Прочее кулинарное

Что для вас главное в блюде: вкусно или красиво?

Бывает, в ресторане принесут -красотищщааа!!!!А попробуешь-ужас....((((
Ольга Фадеева
В кабаках я только напиваюсь и веселюсь - недоверяю тем если не знаю кто готовил и как. Сама же готовлю и вкусно и красиво - это говорят все кто пробовал мою еду.
Римма Менжега
Лучший ответ
Ольга Фадеева Ух ты!! Еще кто то помнит это выражение-"в кабаках"...
А я думала, со смертью Высоцкого оно ушло в небытие...
для меня главное вкус и количество. если на тарелке малюсенькая тютелька посерединке, то никакого удовольствия. еда должна быть вкусная и чтобы насытиться. поэтому ни в какие рестораны не хожу - там долго, дорого, невкусно, мало, несвеже. кушаем только домашнюю еду
вкус-первичен
красота-вторична (на праздники украшаю)
это правило-дома
а в ресторанах бершь наугад
они даже дерьмо могут закомуфлировть под ням-ням
поэтому правило не срабатывает
Юлия Шилякова
вкусно.. . и чтоб свеженькое
Поэтому в рестораны лучше не ходить!
вкусно
Для меня - чтобы вкусно было, пусть это и не очень красиво выглядит.
А красиво оформленное блюдо, обычно вкусом не отличается, потому что навалят сверху туда - всяких роз свекольных,
да листьев луковых, фу...
Anna Datsyuk
Вкус важнее, это точно
Нина Андреевна
если красиво оформлено то и аппетит появляеться главное наверно полезно
а если совсем не красиво, то даже не рискнешь пробовать.. .
Важны и красота и вкус..)
Для меня важно чтобы удобно елось. Все было порезано и откусывалось, жевалось.. . Поэтому я в рестораны не хожу, никогда неугадаешь что они принесли :-)
Крнечно вкус на первом месте. Но и красота нужна.
Я выбираю КРАСОТУ.. . иногда можно только любоваться.. . даже от красоты насыщаешься!
На халяву, да побольше!
Ольга Фадеева Ага...тазик тушенки...Гыы))))
И то и другое.
Динара Рсаева
Это и то и другое ВМЕСТЕ!!!!
Я приверженец простых и вкусных блюд.
вкусно конечно
на первый взгляд красиво, если пища на вид непригляднаь, какая бы вкусная она не была, я её есть не буду
Бывает что блюдо красиво выглядит, а на вкус гадость какая-то
вкусно - важнее
одно не должно исключать другого
Мы - женщины, и должны как раз стремиться к тому, что гармонично сочетать эти два необходимых качества.. . Но в любом случае, пусть уж лучше вкусно :-)))
Ольга Фадеева Я-только за!!! пусть будет и вкусно и КРАСИВО!!! Мой супруг, глядя на сервированный стол, всегда говорит: О!! Какая красота!! Даже есть жалко!!!
А потом нарубывает за обе щеки и с полным ртом ничего не может сказать...только большой палец показывает и урчит от удовольствия!
И то, и другое, и можно без хлеба!
главное, чтобы было вкусно, а чем украсить - всегда найдем;)
Ольга Фадеева замечательно!!!
Присоединяюсь!!)
То что вкусно.
В кризис всеравно...
Да мне его есть или любоваться!!!! Ну конечно чтоб ни совсем страшно выглядело! НО главное что-бы ВКУСНООООО!!!!
Вкус главное))))
#K
#elezaveta Kempl