Прочее кулинарное

Что для Вас - и вкусно, и красиво, и полезно..?)

Шоколад!! ! - как много в этом звуке для уха женского слилось, как сладко в нем отозвалось.

Нет шоколада – нет завтрака! Как это вкусно!! !

Как это красиво!!!! Шоколадное дефиле – это необыкновенно красивые наряды.

Как это полезно!! !

Шоколад - прекрасное косметологическое средство, благодаря высокому содержанию полезных веществ, благотворно влияющее на кожу. Сеансы шоколадного массажа снимают стресс, вызывают прилив сил, улучшают настроение, омолаживают, разглаживают и очищают кожу, избавляют от пигментных пятен и угрей и даже снимают вес: содержащийся в шоколаде кофеин ускоряет обмен веществ. Божественный аромат шоколада на коже будет еще долго сводить с ума, напоминая о рае на Земле.

А это вам!! ! ММММММ, и вкусно, и полезно, и красиво!! !

Пинаева Елена
Лучший ответ
Овсянка, мэм ;))
Наталия Pd
Разноцветный сладкий перец.
рыбка красная, икорка, кабачки в кляре, марожное, шоколад, фрукты, мяско в фольге запеченое в на решётке, курочка маринованная печёная....
зелень всякая: лук, петрушка, укроп...
Курица или рыба с овощами на пару, морепродукты, фрукты
Leyla Suarez
Персик.
Красная икра, крабы, креветки, морские гребешки, трепанги...
зелень, рыба и красная икра...
В зависимости от того, когда чего хочется)
Вообще предпочитаю рыбу и фрукты
Какая петрушка? ) Какие фрукты? ) Какой "разноцветный сладкий перец"?)
Самое красивое и вкусное лично для меня - это БОЛЬШОЙ кусок жаренного МЯСА))))))))))))))))))))))) )

Салаты, фрукты и торты...
Арбуз !
Салаты различные...
Marina Yudina