Прочее кулинарное

Какой должен быть завтрак, чтобы было не только вкусно и полезно, но и красиво?)) ++

Salima Tanshanlo
Композию составить на новогоднюю тематику и выложить на тарелку.
Hellen Marlen
Лучший ответ
мандаринками сыт не будешь)))
..катя ..
хммм... ваша картинка выглядит красиво по-новогоднему, но я на завтрак такие выкрутасы не делала , даже когда детки были маленькими.. завтрак - это утренние часы, когда все спешат, глаза полуслипшиеся - полуоткрытые, когда быстро-быстро проглотил и улетел.. однажды муж утащил капризничающую дочку в дет.садик который недалеко от дома, на руках, а потом вернулся - забыл ей валенки на ноги одеть! уж тут не до вычурных завтраков! в садике-школе поедят! или на работе чай попьем!
Ольга Чуйкина
Мило, но мало))
Лидия Усова
как то так, я бы еще добавила грейпфрутов, киви, шоколада, изюма, фиников, орешков, семечек))))
Хм, пикча зачетная, но то, что на ней изображено - скорее легкий перекус, а не завтрак ))
Наталья Шурина
не.. на фруктах я не дотяну до обеда, сатанеть уже через час начну)
мнеб примерно так...
Salima Tanshanlo Я бы тоже от такого не отказалась)))
Татьяна Светличная Нууу, это не полезно))
Это завтрак обезьяны тигра послн ночи любви комить этим!? Издеваешься или ничего не понимаешь
.
Галина Паршина
секс, вместо завтрака)))
Дарья Ерофеева
Ну ни фуя, до обеда ходить голодным? неееет, бутерброды с паштетом печёночным говяжьим и куриным и какао, вкусно красиво сытно.
Настя Маслова
я не в состоянии придумать ответ на данный вопрос , в тот момент когда жую "голую" овсяную кашу ))
как же я её ненавидел в детстве из-за консистенции - а теперь на завтрак норм )
Выглядит конечно так себе- сказать красиво и очень вкусно - обман ))
Salima Tanshanlo Зато сколько пользы)))
Фируза Рахманова Да да..ну ты убеждай себя в том что это полезно
красивая у вас картинка,новогодняя.настроение подняли!спасибо!
я на завтрак предпочитаю яичницу с кофе или кашу с чаем.
задумаюсь как сделать всё красиво и празднично)
*!^leilachka^!* 0
Яйца Бенедикт, что может быть красивее :)
такой )
Наталья Зима
фи-фи-фи...без мяса нету красоты....
ну хотя бы так...что ли...
Я на мандаринках до обеда не протяну))
Anna Ushakova
Любой..но после зарядки...Доброе утро
Salima Tanshanlo Доброе))