Прочее кулинарное

Как приготовить настоящий соус татар ?

В интернете слишком много разных рецептов .так какой же из них настоящий? Напишите пожайлуста )
Классический рецепт соуса Тартар с чесноком
Ингредиенты
2 вареных яичных желтка
1 сырой яичный желток
120 мл оливкового масла
сок 1/2 лимона
100 граммов мелко нарезанного зеленого лука
зубчик чеснока
несколько оливок
1 мелко нарезанный соленый огурец
соль
перец
Приготовление:
Желтки необходимо тщательно растереть, добавить к ним соль, перец и лимонный сок и хорошо размешать до однородного состояния. В полученную массу следует тоненькой струйкой влить оливковое масло, постоянно размешивая и взбивая. Когда соус по консистенции будет напоминать густой майонез, в него следует всыпать мелко нарезанный зеленый лук. В завершении в соус следует выдавить чеснок, добавить мелко нарезанные оливки и огурец.
Соус Тартар готов!

Рецепт соуса Тартар на основе майонеза
Ингредиенты для приготовления соуса:
150 граммов майонеза
30 граммов мелко нарубленных соленых огурцов
по 1 столовой ложке мелко нарубленных каперсов и зеленого лука
2 столовые ложки лимонного сока
соль
перец
Приготовление:
Огурцы, лук и каперсы следует смешать, залить майонезом и оставить в прохладном месте на 30 минут. В смесь следует влить лимонный сок, добавить перец и соль. При помощи венчика соус необходимо взбить до однородного состояния, после чего подавать к столу.
Соус Тартар на основе майонеза – это упрощенный вариант приготовления. Потратив минимум времени можно придать изысканный вкус соусом Тартар любому основному блюду.

Валерия Васильева
Лучший ответ
Ингредиенты
2 вареных яичных желтка
1 сырой яичный желток
120 мл оливкового масла
сок 1/2 лимона
зубчик чеснока
несколько оливок
1 мелко нарезанный соленый огурец
соль
перец
Приготовление:
Желтки необходимо тщательно растереть, добавить к ним соль, перец и лимонный сок и хорошо размешать до однородного состояния. В полученную массу следует тоненькой струйкой влить оливковое масло, постоянно размешивая и взбивая. Когда соус по консистенции будет напоминать густой майонез, в него следует всыпать мелко нарезанный зеленый лук. В завершении в соус след