Прочее кулинарное

Можно ли положить готовые пельмени в холодильник?

Переборщила с пельменями, можно остатки положить в холодильник? Или пельмени нужно есть сразу после варки?
Можно в холодильник убрать, только закрой их плотно, а то обветрятся. Когда есть их соберешься, на пару минут в микроволновку. чтобы разогрелись
Алёна Смирнова
Лучший ответ
посыпьте доску мукой и выложите пельмени и в морозилку
Наташа
Можно. Не выкидывать же!)) ) А завтра их запеките в духовке - вкуснотища получится, будто новое блюдо!)
Я кладу готовые пельмени в холодильник без проблем. Потом их на сковородку и получается вкуснятина.
Без проблем. Потом или в микроволновке разогреть, или разжарить до корочки на сковородке...
просто полепленые пельмени выкласть на доску посыпаную мукой немножко, и в морозилку пусть замёрзнут. русского не знаю.
А*
Анютка ***
Если у Вас готовые сырые-то в морозилку, если отварные-то в холодильнике ничего с ними не будет. На следующий день пожарите и будут еще вкусней
А куда их еще кладут? Есть варианты?
Лучше в морозильник В Сибири их заготавливают на всю зиму
Если готовые сваренные пельмени не съели, положите их в холодильник в закрытой посуде, обязательно добавьте масло и перемешайте их с маслом, чтоб не слиплись. Сутки можно подержать в холодильнике с гарантией, что не испортятся. Если хотите дольше сохранить, то в морозилку в том же виде. Перед едой разогрейте, а лучше поджарьте на сливочном масле, будет вкусно. Еще вкусней будет если прежде поджарите репчатый лук на масле и затем добавите пельмени.
Ж/
Женечка ///////
я так делал, потом доедал
и на твой вопрос- да, только не долго не более суток
Лида Розинова
можно но не больше суток держать там
можно только лучше их долго там не держать.. . максимум 1 день...