Прочее кулинарное
Кто вас научил так вкусно готовить?
Я не люблю готовить, но готовлю вкусно. Подсматривала и училась у бабушки.
Самой всегда нравилось готовить. потом Плехановка, большой стаж работы в ресторане зав. производством....)
Когда вкусно, а когда и собака не ест ( Начиная от бабушки, кончая интернетом, включая повара в армии . У всех, кто может чему то научить.
Сама, по рецептам из книг и интернета
Опыт -сын ошибок трудных и поваренная книга.
Жизнь. Мать с отцом на работе весь день. А дома у двух младших братьев голодные глаза..
Мама, конечно! У нее была огромная тетрадь, для особо изысканных рецептов. А обычные блюда я сама записывала туда же, когда мама уже не могла готовить (лежала с онкологией 2 года) . Плюс какие то блюда узнавала у бабушки, которая тоже очень рано ушла.... И до сих пор советуюсь по поводу приготовления с другой бабушкой, которая, слава Богу, еще жива!
Никто не учил, но видела как бабушка и мама готовят, время пришло все само собой получилось.
Готовить люблю!
1. Сама люблю поесть
2. Любить того, для кого готовишь. - главный стимул!
3. Просто надо любить это дело. Если не любишь, толку не будет.
1. Сама люблю поесть
как то комплексно: мама, опыт, желание готовить
я сам
готовлю, как рукожоп, никто не учил :))
Интернет
Жизнь!
Желание.
Бабушка и книжки с рецептами))