Прочее кулинарное

Вот все время разглядываю в супермаркетах замороженные пиццы. Такие упаковки красивые,

и названия завораживают - 4 сыра, салями, шампиньоны и пр. А как на вкус? Кто покупал? Меня что-то смутные сомнения терзают.
Я тоже заглядываюсь. Правда не на пиццы, а на тех, кто их берет. "Такие упаковки красивые" и авто которое я бы никогда не купил за его классный дизайн.
Евгения Волкова
Лучший ответ
Покупную пиццу лучше съедать горячей, как остынет-такая гадость на вкус получается (((готовится она достаточно легко, поэтому лучше самой приготовить, в 100 раз вкуснее, да и любимых ингредиентов поболее положить можно, а не 2 грибочка и 2 кусочка колбаски....))
Roza Amiraeva
Хороший вопрос. Я тоже хотела узнать, а рисковать своим желудком не хочу.
Al
Al'binka
в такие полуфабрикаты идут некачественные продукты, так что не покупаю
Наталья ***
Я брала как-то. Так, суховатая... Но есть можно.
Мне не понравились! Толстый корж и сыра мало!
Яна Волкова
ога, тоже смотрю, никогда не покупаю.
Обычна сухая, толстая на мой вкус лепешка, немного смазанная кетчупом и широко разложен. кусочками салями/сыра. Фигня для голодных ртов, не более.
Те, которые от 150 р примерно вкусные.
Влада Няша
может лучше норм пиццу заказать?!
*dianaа Serikovnaa*
на вкус не очень. как то моя бабуля купила, я в секрете от нее добавила сыра, колбасы, майонеза и кетчупа, все слопали и пальчики облизали)) ) но я не покупаю. лучше купить спец тесто, оно сразу круглой формы и нужной толщины, просто наложите на нее что хотите и выпекайте мин. 20 примерно.)
Не все то золото, что блестит.
Очень часто беру пицы Ристоране от Доктор Этхен, все вкусные в духовке до хрустящей корочки и на стол, не хуже чем в пицерии
а я сам пицу готовлю... .
у нас их продают по 160 рублей а я делаю за 600

только самые дорогие продукты в двойном количестве!

а вот тесто покупаю.

30 минут возни и с женою нямкаем.
Ayana Musssa