Прочее кулинарное
просто ужас на сколько людям промыли мозги... кто считает себя плотоядным и почему?
Ты, дружище , ответь на вопрос - кто промыл людям мозги и зачем? Дай знать когда скумекаешь. А потом подумай отчего ты такой умный и просветлённый, где ты взял всё то, что у тебя в голове? Учитывая, что даже буквы, которые ты пишешь придуманы не тобой. И почему все остальные не дошли до твоего неомрачённого состояния сознания.
Раз клыки есть, значит не жвачное. :)
Светлана Крахалева
ну только человеческие клыки и зубы не предназначены жевать мясо попробуйте мясо в сыром виде и без приправ!!! получится ???
Rusanna Vladimirovna
вообще-то у горилл огромные клыки..а они мяса не едят)
мне вас жаль.. судя по вашим несдержанным комментам вы больной человек к тому же злой.. это видать с голодухи.. а я ем все и мясо обожаю и плевать мне на мнение психанутых сылосоядных
Светлана Крахалева
а мне тебя жаль!!!!просто людям промыли мозг что мясо полезно и вы все в это верите почитайте на досуге что про мясо пишут, а вы готовы убить животное которое потом съедите? если да то больны вы.
Мы - то что мы едим.... я предпочитаю быть человеком из мяса, а не безвольным веганом - овощем!
Светлана Крахалева
печалька((((
Всеядными! Потому что не коровы! Потому что кишечник не приспособлен к траве и аминокислот нет нигде больше, кроме мяса, вообще меня бесит человеческая тупость под названием веганы
и не говорите - бедные вегетарианцы их столько развелось сейчас - все нервные, больные ( искренне жаль их
Я плотоядный. потому что !
Хочу мяса и меня не ипет иное мнение по поводу зелени. пусть мы будем трижды травоядными но я буду есть мясо.
А воще матчасть по биологии и анатомии учите и вы поймете что мы всеядные.
Светлана Крахалева
да ну сырое мясо попробуй!!! мясо без соли и приправ попробуй а то ведь с травой то вкуснее а ???
Человек всеяден, и мясо, как ни странно, организму тоже нужно, потому что в мясе содержатся не синтезируемые белки, то есть те которые можно получить только из пищи, организм сам их воспроизвести не может. Если бы есть только растительную пищу было бы очень полезно, то все спортсмены бы жили только на овощах и достигали высоких результатов, однако так не получается.
Светлана Крахалева
зачем оно нужно если оно не переваривается? и белок не усваивается? так зачем засорять организм?
наверно, единицам промыли мозги, в т. ч. и Вам, по поводу плотоядных) ) Интересно, где и кто промывает)
мы всеядны) но это не значит что нам мясо НЕОБХОДИМО!!! всеядность лишь увеличивает шансы человека/животного на выживание... только и всего.
недавно про обезьян всеядных в передаче рассказывали.. говорилось что поскольку этот вид всеядный он сможет выжить в разных условиях.. и там где растительная пища и там где она скудная или ее нет совсем питаясь мясом.
Фарида Ивыгина
Я вижу Вы стараетесь быть объективной. Тогда посмотрите документы ВОЗ и ООН по вегетарианству. Мясо - незаменимый источник аминокислот. Вегетарианство официально признано психическим отклонением.
Наверное всеядным?
люди могут есть и мясо и зелень