Прочее кулинарное
Можно ли есть сухой или промытый рис?
Набираю мышечную массу, лень варить рис, так как по своим подсчетам нужно в день 400 грамм съесть, а это и объем большой если варить, да и времени отнимает на готовку. Что если я просто промою его и буду глотать запивая водой? На вкус и прочее мне по барабану, съем что угодно. Спасибо за ответ заранее!
Про мышечную массу - не скажу.
Но при поносе можно. Он крепит стул. Это значит, что съев его, запоры замучают.
Простите, что приходиться называть вещи своими именами.
А вторая неприятность - он в желудке набухнет. Этот прием используют для уничтожения мышей и крыс. Они погибают от разрыва желудков, недожив до запоров.
можно но опасно - рис берёт на себя при разбухании из организма соли и другие компоненты - а доза у вас большая \\ советую завести термос или хотя бы банку в которой запаривать рис просто кипятком - банку можно укутать или сделать чехол- грелку из полотенца или старых вязаных вещей - можно сверху накрывать а можно дно приделать и будет как мешочек с банкой - можно даже с собой брать

Лерка Мартиросян
я бы и ваш ответ выбрал лучшим, но мне немного другая информация нужна была, удачи
если ты жук-шашель, можешь питаться одним только сухим, даже не помытым, рисом
Вареного не сможешь сьесть...
а сырого ?
НЕ сможешь.
а сырого ?
НЕ сможешь.
Лерка Мартиросян
причем тут не сможешь? я написал где то что не смогу? я ем вареный, я не понял откуда ты взял что смогу а что я не смогу? тупое набивание баллов?
одна из знаменитых китайских пыток:
«Кулинарный» способ расправы (пытка рисом): Осужденного на протяжении длительного времени кормили недоваренным рисом, после чего рис в животе у казнимого набухал, разрывались желудок и кишечник, вызывая внутреннее кровоизлияние, что позволяло казнимому умирать долго и мучительно.
. Сварить кастрюлю и не париться. Нафига сырой рис есть? В термосе заварить хотя бы на ночь.
да в принципе можно и опилки есть и промывать ничего не надо
Лерка Мартиросян
я просил ответ а не херню собачью
а ты посмотри в инете про то, как и из ЧЕГО???! в китае делают рис.
может тогда и вопрос отпадет сам собой!?
Таня Мяктова
А китайский рис продают в России?
Ну с дуру можно и х... сломать...
Не нужно,
Какие у КУЛИНАРОВ могут быть причины запрещать есть то, что человеку вкусно?
Можно, по чему нельзя?
Это органика - она в желудке переварится.
Нарастет мышечная на сфинктере. На большее даже вареный рис неспособен.
Нельзя. Умрешь. Потрать время. Свари.
можно
Сухой слишком жесткий
Лерка Мартиросян
я жевать не собираюсь, в рот водой запил и проглотил