Прочее кулинарное

Как вкусно пожарить лесные грибы с картошкой?

Грибы отдельно и картошку отдельно, смешивать перед употреблением
Оксана Будилович
Лучший ответ
Просто)) ) Сначала обжарить грибы на жиру или подсолнечном масле - пару часиков, потом закинуть картошку и лучок - посолить, само собой
Арина Гринберг За пару часиков там угольки останутся. В среднем грибы жарятся 10-20 мин, в зависимости от кол-ва на сковороде.
Жарить грибы отдельно, картошку отдельно. Потом, по желанию, соединить. Если жарить вместе, получится каша.
Никогда отдельно не жарили (жили на Урале) . Сначала грибы пожарить пока они не поджарятся и не будут водянистыми ( время от вашей плиты) . А потом туда картошку и как обычно без крышки - тем кто любит по суше и по хрустяще или накрыть крышкой - будет как бы притушенные.
Отдельно, грибы с луком на сливочном масле, отложить на бумажное полотенце. Картошку на растительном, обжарить, доводить до готовности под крышкой, что бы она слегка подтушилась. Соединить с грибами, пропарить всесте минут 10
Ольга Корякина
Сварить грибы, пожарить картошечку. Отдельно пожарить на сковороде грибы с укропом, луком (в конце добавить немного сметаны) . Потом смешать с картошкой -и всё вместе до полной готовности
Грибы и картошку обжарить на сковороде с маслом (можно с подсолнечным либо оливковым) . При обжарке в середине приготовления добавить чеснок (на сковороду- 3-4 зубчика). За 4-5 минут до готовности добавить зелени (лук, укроп) . Подавать в горячем виде, в качестве соуса можно использовать сметану . Приятного аппетита!