Прочее кулинарное

а бывает, что вы кушаете прям со сковороды или из кастрюли? или я одна шизанутая?)

смотря что. если твоя сковорода- то почему нет.
А*
Алинка ***
Лучший ответ
Жареная катошка на чугунной сковородке.... когда вилочкой отшкрябываешь жаренки от картошки и лука и еще яичницу предпочитаю именно со сковородки....))))) из кастрюли не ем...
Haталья Попова АААА! как вкусно! не ем жареную картошку (вредно для фигуры), но так вкусно написала!!!
Раньше ел.... пока не угробил несколько сковородок с антипригарным покрытием... .
последняя посуда жива.... не ем из нее и мешаю деревянной лопаточкой....
Таких сейчас много. Не шизанутая, а апофиганутая. Без понимания.
бывает, люблю иногда похомячить.
Бывает. Из сковороды.
Не бывает)) ) Но в детстве так и было: жареная картошечка, перехваченная на бегу прямо со сковородки, либо котлетка - гораздо вкуснее!))))
нет, я со сковороды и кастрюли не ем
Saltofa 888888
из кастрюли нет, не удобно, а из сковороды даже вкуснее)
Из кастрюли нет, бывает со сковородки - так вкуснее! Наська вы не одиноки!
только когда отключают воду.. . и потом мыть посуду сложновато могу со сковородки поесть.

С кастрюли никогда не ела, не получается, голова не влазит..))
Eka Eka
Со сковороды не ем, потому, что они у меня с покрытием, боюсь поцарапать вилкой. А из кастрюли не ем, потому, что неудобно...
Нет, мне вкуснее, когда всё красиво- на тарелочке
нет... но, например щи ем только из эмалированной мисочки...
нет, не бывает) ) люблю, чтоб все было красиво - а из кастрюли какое удовольствие?)) ) ИМХО
У меня на сей случай есть порционные сковороды и горшочки.
...Есть блюда, которые в принципе должны готовиться и подаваться на стол на порционных сковородках и в порционных кастрюльках. А так же в кокотницах, горшочках и др.
Нет, нас минимум двое. Хотя я думаю нас таких много.
Лена Бойко
Я так делаю часто, когда там остаётся столько что я дозм до конца, и после меня есть не придётся никому, Не люблю мыть посуду)))
нее такого не бывает)
Gulzat Alimbekova
Яичницу со специальной порционной сковородочки.
Viktoria Lang (Bill)
Да.... таких немного ! ((((
Нет, это просто не красиво! Для чего же нужны тогда тарелки? Чтобы с них кушать!!!
Когда одна жила, или никто не видит... О, да, и никакой грязной посуды, помыл вилку и доволен, когда все дома: тарелки для первого, для второго, сервировочные тарелки, чуть попозже кружки из под чая, тарелки от тортика, и кто же, кто же всё моет? Я, конечно... Вы меня понимаете?
Nargiza Karypbekova
ем) особенно когда мыть потом неохото)
Yekaterina Dyu
конеша бывает не ты одна)
бывает ем со сковородки, так даже вкуснее кажется, сам повар уже 20 лет.