Прочее кулинарное

Какое оно -ваше любимое блюдо, а блюдо мужа?
очень нравится https://www.youtube.com/watch?v=SudPnvqDrnw вместе с таким рисом https://www.youtube.com/watch?v=yX3SarQckEI

Говядина по-бургундски одно из наших любимых блюд. И всё, что с баклажанами. И ещё много чего...)))
Ему - все азиатское: не прогадаешь. Я - борщ, яичница, устрицы с Сотерном. Както-таг.
деруны у меня.
у мужа пицца.
Плов из баранины, сациви, беляши, пироги с капустой и мясом, суп с сушеными белыми грибами, лобио. Это любим мы все. Я и мои сыновья очень любим монастырскую лапшу, отец ее не понимает.
Я люблю тушёную капусту с грибами, а он всё,особенно, окрошку.
Я люблю картофель (в любом виде) , муж обычное жаренное мясо большим куском))))
я люблю картофель - в любом виде
Мужа нет, а вот я люблю "Грибной суп" и "Овощной гуляш"..))))
Но главное.. . -вареники!)))))
я оливье еду из макдонольса грибы овощи и т. д а он окрошку
Вся моя семья любит это) )
Золотистый картофель в духовке Ингредиенты
Порций : 6
1 кг картофеля, очистить и нарезать на 4 части
3 ст. л. животного жира (можно заменить растительным маслом)
2 ст. л. муки
1 ч. л. сушеного орегано
1 ч. л. куркумы
соль и свежемолотый черный перец по вкусу.
Способ приготовления
Подготовка: 25мин › Приготовление: 40мин › Общее время: 1ч5мин
Разогреть духовку до 200 С.
В большой кастрюле с кипящей водой приварите картофель 8 - 10 минут.
В предварительно разогретой форме для запекания нагрейте масло или жир, пока оно почти не задымится (нагревайте в духовке)
Слейте картошку и оставьте в кастрюле. Посыпьте мукой, куркумой, орегано, солью и перцем. Закройте кастрюлю крышкой и хорошенько встряхните, чтобы картофель равномерно покрылся смесью муки и специй. Выложите в форму для запекания и обваляйте в горячем жире. Запекайте в горячей духовке около 40 минут.
Еще можно салат: каприз, шубу. Дальше на ваше желание.
Порций : 6
2 ст. л. муки
1 ч. л. сушеного орегано
1 ч. л. куркумы
Способ приготовления
Разогреть духовку до 200 С.