Прочее кулинарное
я хочу докторской колбасы, как в СССР, где такая продаётся? ась ?+
Ответ очевиден- в СССР. А насчет антисанитарии.. . Если бы кто-нибудь посмотрел своими глазами, как готовится колбаса или пельмени сейчас, например - их есть никогда бы уже не стал, поверьте.
в ссср полная антисанитария была
Viktoriya Petrova
Это вам млечины со сванидзе по дебилоскопу рассказали?
Да, в Италии много вкуснейшей колбасы. Одна мортаделла чего стоит... и никакой докторской не надо)))
На сайте вам уже рассказана рецептура докторской колбасы: "на 100 кг Докторской шло 25 кг говядины высшего сорта, 70 кг полужирной свинины, 3 кг яиц и 2 кг коровьего молока". Какие проблемы? Если вы - рукастая хозяйка, сделайте эту колбаску в домашних условиях!! !
Приведу рецептуру колбасы, приготовленную в домашних условиях.
Для приготовления понадобится:
- Мясо нарезанное на маленькие кусочки- 1 кг. Домашняя вареная колбаса
- Фарш — 500 граммов
- Желатин — 1 чайная ложки
- Чеснок — 3 зубчика
- Соль и перец по вкусу
- Рукав для запекания.
Технология приготовления - на http://vsevocrug.ru/domashnyaya-varenaya-kolbasa.
Для приготовления понадобится:
- Фарш — 500 граммов
- Желатин — 1 чайная ложки
- Чеснок — 3 зубчика
- Соль и перец по вкусу
- Рукав для запекания.
тоже хочу, но такая как в ссср не продаётся
наверное, нигде: ((
скушайте банан, посрите, возьмите дерьмо, смешайте с гавном соседа - вот вам колбаса!
Светлана Кокоулина
Да чего же ты ЗЛЮКА, старая бабка!!!!До седых волос дожила, а мудрой не стала!!!!
Сначала сделай ее сам возьми туалетную бумагу, пленку для закатывания фарша, фарш куриный и свиной, все смешай с солью и содой, потом перемешай в блендере, закатай в пленку, обжарь, и вот тебе советская колбаса с туалетной бумагой.
Сделай сам. Там состав туалетная бумага и ещё что то )))