Прочее кулинарное
с чем ( или как? ) вкусно приготовить рис?
С креветками и устрично- чесночным соусом ( продается в супермаркетах)
«Перцы фаршированные по-итальянски»
Перцы помыть, очистить от семян, рис отварить до полуготовности,
Смазать перцы внутри оливковым маслом.
Зелень мелко порубить.
Снять с помидоров кожицу
Нарезать помидоры на средние кусочки.
Сыр нарезать кубиками.
Смешать помидоры с сыром, рисом, добавить порезанный чеснок,
зелень и всё перемешать.
Начинить перцы подготовленной начинкой... .
обжарить на растит масле, выложить в форму, залить соусом (вкуснее со сметанным, но можно и с томатным) и запечь в духовке до готовности... .
Смазать перцы внутри оливковым маслом.
Зелень мелко порубить.
Снять с помидоров кожицу
Нарезать помидоры на средние кусочки.
Сыр нарезать кубиками.
зелень и всё перемешать.
тоже не люблю просто отварной рис. готовлю типа *овощного плова*,можно и фруктовый плов сделать. ну и куча современных заморских рецептов.
можно использовать вместо воды при варке бульон
добавляю лук, морковь, стручковую фасоль, горошек, кукурузу и болгарский перец, немного сливочного масла, все варю. Вкусно) главное, не переварить, чтоб рис был рассыпчатым
Люблю сладкий с молоком и сухофруктами, взбитый в блендере.
Вкусная рисовая запеканка с яблоками.
Плов.
Рисовые котлетки с морковкой.
Просто, как гарнир, особенно с рыбкой.
Суши еще конечно!!! !
Вкусная рисовая запеканка с яблоками.
Плов.
Рисовые котлетки с морковкой.
Просто, как гарнир, особенно с рыбкой.
Суши еще конечно!!! !
я лично, делаю овощи на пару, типа стручковой фасоли, отвори рис, сделай зажарку и суком и морковкой потом все смешай на сковородке, можно добавить соевого соуса, лично я чукот наливаю! специи !
лично мне нравиться, если взять за основу этот рецепт, пофантазировать, добавить чего то, или наоборот! то это просто вкуснятина !
Да можно приготовить, паэлью, ризотто, с морепродуктами например, мидии, креветки, кальмары, гребешки, осьминог) вообщем морской коктейль) а если морепродукты не любите-овощи, спаржа, кукуруза, горошек, брокколи) Можно так же приготовить плов, уйма рецептов !)