Прочее кулинарное

чем обычно обедаете?

Различные виды супов. На мясном, рыбном, курином, грибном бульоне. Или же крупы, макароны с подливой (не той что водой заливается, а настоящей на красном соусе). Соус такой очень сытный если нужен какой нибудь рецепт пиши.
Оля Богородова
Лучший ответ
Яичница с салом и помидорами.
Ингредиенты для Яичница с салом и помидорами
Помидоры свежие - 2 шт;
Яйца - 2 шт;
Сало свежее - 100 г;
Лук репчатый - 1 шт;
Соль, черный молотый перец (по вкусу) ;
Зелень ;
Яичница с салом и помидорами рецепт

Сало нарезать средними кусочками.

Поместить сало в сковороду и обжаривать, пока из него вытопится жир. Добавить порезанный лук, обжарить до золотистости. Сверху разместить порезанные кружочками помидоры.

На небольшом огне обжарить немного помидоры, перевернуть и вбить яйца. Посолить по вкусу. Жарить до готовности яиц, пока свернется белок. Сверху посыпать черным молотым перцем. Можно еще добавить немного чеснока. Выключить газ.

Подавать с гарниром (у меня - с макаронами) . Украсить зеленью. Приятного аппетита!
[J
[...kang Ji Kyo...]
[...kang Ji Kyo...] приятного аппетита!
Разным.
Обедаю на работе, приношу все из дома или всем
отделом заказываем пиццу или горячие обеды, осетинские пироги
Первым, вторым, и на третье обязательно - мороженое
Суп харчо, борщ, щи, разные легкие супы, зеленые щи из щавеля
Кисель, чай и булочка
Небольшая тарелочка супчика, с чёрным хлебом и домашним салом, сама люблю его делать, на второе кусочк мяса или катлетку с гарниром из риса или картошки, отваренной и когда солью воду добавляю нарезанный укроп и мелко порезанный чеснок, закрываю крышку и минут через 5 от картошки невозможно вкусный аромат !))) ну и чай, люблю с бергамотом ) А Вы чем обедаете ???))))
Стараюсь супом. Обычно это грибной или борщ
Ольга Бельская
с первым проблем нет-щи, борщ, солянка, грибной, щавелевый, а вот второе приготовить фантазии не хватает, кура, рыба, что-нибудь с мясом
Обязательно-салат и обязательно первое, суп, борщ, овощной суп и. др.
чаще всего на работе иду в "теремок - там суп и блинчик какой-нибудь
Людмила ***
Ложкой и вилкой.
Лилия *
всегда по разному