Прочее кулинарное

скажите,а что вы на ужин кушаете?

Что найду в далеких уголках холодильника
Айгуль Сагаденова
Лучший ответ
куриную печень с гречкой
Roza Aaa
сегодня Салат ленивый кальмар
- Рис.
- "Кальмары в майонезе".
- "Крабовые палочки".

- Варим рис (можно пакетированный быстрого приготовления, а можно приготовить заранее) .
- Берём упаковку готовых "Кальмаров в майонезе", стоимость которых примерно 55 руб. упаковка) и упаковку "Крабовых палочек" - все режем и смешиваем с остуженным рисом.
Даже майонезом заправлять не надо - он есть уже покупных кальмарах.

+ дыня
У нас гречка с курицей гриль и квашеная капуста провансаль. У меня семья с двумя мужчинами.
Makosik Jumabekova
все просто. курочка в сметане и макарончики.. салатик незатейливый..
Галина Федина
Сегодня у меня картошка в мундирах и лечо, маринованные зеленые помидорчики.
Аля Мельникова
Ленивые голубцы.
Ин
Инесса
я ем яблоки
муж ест макароны с котлетой и салат из свеклы с майонезом
Лана Кайрос
сегодня у нас курничек на ужин
Французской кухни лучший цвет,
И Страсбурга пирог нетленный
Меж сыром лимбургским живым
И ананасом золотым.
Raikhana Aidossova
Один вечер - три сырых яйца с полстаканом свежевыжатого морковного сока. На другой вечер кефир - полбутылки со смородиновым вареньем.
Настоятельно рекомендую.
*I
** Innochka **
Сегодня творог с изюмом и сметаной и чай с орешками.
прихожу с работы и ем пельмени, запиваю чаем с конфетами :) :) :)
Сегодня биокефир с пряниками
::lisenok ::
сегодня котлеты, пюрешка, овощной салат и пахлава.
Жаренную картошечку с лучком, с яйцом. Квашенная капусточка с душистым- предушитым маслом. Куриные котлетки.. Чай, ватрушки. И чувствуем себя прекрасно.
сегодня плотно поужинала тушеной свининой с грибами)
а если лень готовить, то чай, бутерброды и много много вкусняшек)
сегодня - чай мятный и бутерброд с курицей...
Курица в аэрогриле с картошкой и салатик там огурцы помидоры
Ничего не ем