"РОЛТОН"
сосиски
чай
сахар
батон
если денег нет питаюсь этим наборчиком продуктов
а у ВАС?!
Прочее кулинарное
у меня минимальный экстренный набор жратвы это
нефига себе вы шикуете)))))) ) Яйца и майонез и пиз*ец!!!!
я сосиски и ролтон не люблю, лучше поменяю это на яйца варёные.
суп, пельмешки, печеньки, компот ^^
Рыба, картошка, хлеб, чай сахар
У меня с деньгами проблем нет.
Это у тебя минимальный экстренный набор такой? ! Женится тебе надо.
А вообще, если интересует тема запасов. . Давай пообщаемся. Я немного той темой увлекаюсь, от нефиг делать.
Встречал многожды непонимание жены. Но это скорее такое себе занятие. И. . Оказалось что не зря запасы делал. Жена угодила в больницу. На долго. И с очень не шутейным заболеванием. Ездить приходится за 100 км проведать. Каждый день. И на работу надо тоже. . Жрать хочется, времени нету. Фаст фуды не ем принципиально. Вот мои запасы и пригодились: Тушёнка четырех видов (сам делал) , Скумбрия консервированая, печень рыб ( три вида) тоже сам закрывал. Рис, пшено, гречка в пакетах и пр. макароно - вермишели. Морозильник в рост. Забит. И многое другое.
Дело не в отсутствии денег. А отсутствии времени. Мне уже начинает казатся что я живу в машине. А еще ведь стирка, уборка, пиво и пр. Это тоже ведь нужно учитывать.
Ну а если говорить об всяких катаклизмах. . То у меня с пол тонны воды в заначке. Тонна дизеля для котла (если зима) . Куба три дров (два камина в доме) . Запас газа для портативной печки. Мука, дрожжи и т. д. Если мне отключат электричество, воду и газ. . Я могу месяцами в окна всем дули показывать.
И это в стране, где если даже у меня не будет запасов и не будет денег. . То мне их (деньги) дадут. И мне запасы не нужны.
Это у меня просто такое увлечение - развлечение.
было когда то и такое в моей жизни. но вы рассказываете о какой то через чур шикарной жизни. когда у нас кончались деньги. и нужно было прожить до следующих, то на последние деньги я покупала картошку и капусту. а в заначке всегда держала только растительное масло. после этого оставляла деньги только на дорогу (а если нет, то ходили на работу и учиться пешком) и на ЧЕРНЫЙ хлеб (буханку на день) . когда ничего другого нет хлебушек с подсолнечным маслом и солью или с горчицей на ура уходит.
а ваш набор продуктов я использовала, когда мне было лень готовить
еще майонез. без него скучно будет.
Хороший набор. Я тоже так питаюсь, когда готовить лень.
Посчитайте цену бич-пакетов в пересчете на кг.
Вы бы пожалели свой желудок. Купите вместо роллтона макароны или картошки! Посчитайте сколько Вам нужно пачек роллтона в день.... там и пачка макарон выйдет.
А у меня нет минимального экстренного набора )) Пополняю свои запасы постоянно и не бывает такого, что кушать нечего. Мужа то кормить надо всегда ))
я бы Ролтон убрала в шкаф подальше, можно картошку сварить, или вермишель, времени займет минут 20 не больше но гораздо вкуснее и вреда нет
и у меня