Прочее кулинарное
Какую рыбу посоветуете в меню, чтобы было и вкусно и не дорого?
Пангасиус, мы его как распробовали, так дочка отказывается есть другую рыбу, только перед жаркой в яйце и пан. сух до конца не размораживать, очень симпатично для стола (не разваливаетя) и вкусно!!!!
Недорого понятие относительное, если где она ловиться стоит одну цену, то на другом конце страны в два раза дороже, а то и больше. Мне нравиться судак, костей мало, а почти безотходный и суп рыбный (уха если нет карошки, только рыба и специи, а так суп) и филе пожарить и салат можно сделать и заливное. В Новгородской области 120-140 руб за кг.
карп запеченый в вине
Я бы ко всем остальным добавила - судака, суховат, конечно, но это поправимо, зато мало костей.
мне очень Кижуч нравиЦЦа, как горбуша тока не горчит и сочнее. Стоит 141 руб за кг
морской язык очень жирный, терпуг или кижуч
Пангасиус, но он суховат, лучше всего его в сливках тушить! Вкусно!
Я из белой рыбы- терпуг, пегасиус,
а из красной -горбушу, форель
горбушу всегда жарю и терпуг
карп, морской язык, сом, любую из них можно запечь в духовке
Пеленгасиус, как раз самое то. Очень вкусно и обсалютно не дорого. Если не признаваться что рыба дешевая, то за окуня порканает!
Морской язык! В любом виде вкусный, особенно на пару с душистым перчиком, а на гарнир свежие овощи или греческий салат - пальчики оближешь !!!
Форель, толстолобик, минтай