Прочее кулинарное
морковный сок полезен, но редкостная гадость. чем скрасить, чтоб не так противно
Морковный свежевыжатый сок - это прелесть, ничего в него не добавляю, пью до еды, в еде всегда есть жир, с которым усвоится каротин
Galya Boss
Смотри в зайца не превратись.
Я бы облепихового добавила или яблочного
смешать с соком из черешков сельдерея 1:1 и разбавить холодной кипячёной водой по вкусу, чтобы было покислее можно добавить яблочный сок.
да с апельсиновым- он всё забьёт морковное
Добавьте в него еще какой-нибудь сок! Например, яблочный. И пользы больше будет!) Или немножечко сливок
разбавь яблочным..добавь масло растит..
Кузя Домовая
растит.масло? это ж рыгаловка
Антонина Кагал
и не только..красота обеспечена..желтенькая будешь..
морковный сок + яблочный сок в пропорции
1 к 1
Сахар добавь. Или разбавь другим соком, но не магазинным.
Кузя Домовая
сахар - не вариант.
Смотря какой сок-если фрэш, из свежей, сладкой моркови, только что выдавленный на соковыжималке-так такой сок вкусный!!!
В блендер все добавить любых ягод и фруктов. Будет оч вкусно.
Ну, во-первых, он полезен только с добавлением раст.масла, т.к.кератин, кот.является провитамином А, жирорастворим. А просто выдавленный сок - обычный напиток, который еще и не нравится. Так что Вы зря мучаетесь. Или, если все же убеждены в его полезности, добавьте сок лимона...
Надежда Кучерук
КАРОТИН.Каротт - морковь.Кератин - волосы.
зачем употреблять то,что противно?
если организм не принимает, так ну его в сад,этот сок.
точно толку никакого не бу.
Кузя Домовая
бу. врач прописал
" морковки и одно яблоко, или на терке, или в соковыжималке. Очень вкусно.
Либо пополам со свекольным, что тоже (между нами) жуткая гадость, либо добавить немного лимонного сока. Кстати, морковный сок пить залпом нельзя, так что придется заткнуть нос и пить глоточками и дышать в промежутках.
Кузя Домовая
да я так и делаю. щас вот попробовала с грушевым...так себе. не рекомендую
Galya Boss
а трубочку взять низя,да?
ну если не нравится - незачем пихать в себя, все равно не усвоится. Лучше съеште тертую морковь со сметаной
Смешать с апельсиновым 1:0,5/0:25 по вкусу
Или добавить сок имбиря чуть-чуть (если любите имбирь) –и от простды супер cредство!)))
Кузя Домовая
спасибо
добавьте немного сливок. так в ресторанах подается
в морковный сок нужно добавлять молоко или же масло, а то он так не усваивается