Прочее кулинарное

А что вы любите готовить? Фирменное блюдо у вас — это...

Филе горбуши, запеченное в фольге необыкновенно вкусное и полезное блюдо.
Кроме того оно очень аппетитно выглядит.

2 филе лосося, около 170 г каждый
2 ч. л. оливкового масла (для смазки фольги)
4 ч. л. соуса песто из базилика
4-5 помидора средней, нарезать кружочками

Разогреть духовку до 230 градусов. Подготовить два куска фольги, достаточно больших, чтобы обернуть кусочки лосося с запасом. Налить около 2 ч.
л. оливкового масла в центре верхней части фольги и положить лосось сверху на масло.

Смажьте каждый кусок лосося соусом песто из базилика. Нарезанные помидоры уложите на филе лосося таким образом, чтобы они покрывали всю верхнюю часть лосося.

Завернуть фольгу достаточно герметично. Запекать лосось в предварительно разогретой духовке около 15 минут. Вынуть из духовки и охладить 2-3 минут.
Затем открыть и подавать блюдо горячим.
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
Лучший ответ
драники
Люся Габбасова
Очень вкусный салат "Гранатовый браслет". Мне все говорят, что у других он получается хуже!
Наверное это:
Ленка (Секрет) а вы гурман!
я такое тоже обожаю))) ням-ням)
Я люблю готовить десерты. А фирменных блюд у меня великое множество. Это так грустно, когда оно одно.
Борщ
Много фирменных, готовить люблю
все что угодно
Анна Мишарина
Бутерброд с копченной колбасой разогретый в свч))
Кофе! А особенно если нарисовать на воздушной пенке какой-то рисунок, то приятный шок гостям обеспечен)
Маша Бетц
Как у любой девушки старой закалки, конечно, борщ)
обажаю готовить роллы и суши *