Прочее кулинарное
что вы больше любите. мясо или салаты или может быть супы ответ обоснуйте
мясо . у человека глазыньки расположены не сбоку , а прямо . это примета хищника . то есть существа плотоядного . климатические условия , как и условия жизни в данное время для среднестатистического жителя , особенно мужского пола можно не сомневаясь назвать экстремальными . поэтому питаясь салатами , бегать с копьём , за сайгаками , может не получиться ...
Айгера Абдрахманова
абсолютно согласены салаты так на закуску
Мяяяяяясо! Обосновывать не буду....просто люблю!

Айгера Абдрахманова
да мясо вкусна вещь... и полезная чтоб знали вегетарианцы
Айгера Абдрахманова
что за странное фото
всего по трошки))
люблю мясо с большим количеством зелени и овощей. Обосновывать не буду-просто люблю
Айгера Абдрахманова
да вы смеетесь
Супы!Не могу и дня без них.Они вкусные,лёгкие(всегда без мяса!!!!варю) и насыщают меня.
Айгера Абдрахманова
а я вот не очень люблю супы
салаты
салаты и курицу.супы не люблю.
Айгера Абдрахманова
а курицу в каком виде?лично я люблю жаренную
Любовь Викторовна
я тоже жареную люблю!
А я только мясо. И рыбу.
А супруг мой сладости и салаты.
Обосновываю - каких веществ организму не хватает, те он и требует
А супруг мой сладости и салаты.
Всё люблю, обосновываю- питаюсь разнообразно
Айгера Абдрахманова
и хорошо что разнообразно
я тоже люблю мясо и салаты. к сожалению... ))) как обосновать-не представляю. просто не могу себя представить в виде вегетарианки и без салатиков... ))) и больше ничего не надо...
Айгера Абдрахманова
вегетарианцы-умственно отсталые люди те кто ест только мясо питаются нездорово-нужно все совмещать
Утро каша с молоком, обед первое, второе и третье, ужин можно что нибудь полегче.
Айгера Абдрахманова
а у вас хороший баланс питания-а я ем то что приходится есть
Юлия Трундукова
У меня вынужденное.
Юлия Трундукова
Да, приходиться держаться.
Любил мясо раньше. Но сейчас на пути к вегетарианству. Полностью не перешел но стараюсь как можно реже и меньше мяса употреблять в пищу.
Айгера Абдрахманова
а чем вам теперь мясо не нравится
Саадат Сыдыкова
http://www.aif.ru/health/food/273472
овощи тушеные люблю
Айгера Абдрахманова
а я терпеть не могу
Вспомнилось:
"- Любите ли Вы котлеты?
- Кушать да, а так нет."
"- Любите ли Вы котлеты?
- Кушать да, а так нет."
Айгера Абдрахманова
ха ха ха:)
мясоооооооо
оно великолепно
Айгера Абдрахманова
согласен
Интересный вопрос. На вкус и цвет,как известно, товарищей нет.
Айгера Абдрахманова
поэтому я и спрашиваю-мне интересно мнение других людей
Я люблю всё. Обосновываю - люблю поесть.
Айгера Абдрахманова
я тоже люблю поесть
мяяяяяяясо)))) ) амням- ням)
Мясо для слабаков и людей, которым плевать и которые на все закрывают глаза!
Только веганство, только хардкор;)
Айгера Абдрахманова
вегетарианцы люди которые наивно полагают что мясо не приносит пользы.еще как приносит.Белки клетчатка протеин и.т.п.