Прочее кулинарное

Пирожки с каким контентом для вас самые вкусные?

По мне, идея "пирожков с контентом" сама по себе подозрительна...
ЕС
Елена Судакова
567
Лучший ответ
Главное - без лапши
Бауернур ,
Бауернур ,
80 304
с горохом
с картошкой с грыбами
******** ********
******** ********
72 033
Контент (content) - вербальное наполнение сайта, образно и логически связанное с графическими элементами и системой навигации. Небольшой по объему, но максимально информативный контент, гармонично сосуществующий с дизайном сайта — оптимальный, хотя и не часто встречающийся вариант.

:. другими словами

Контент (content) - под "контентом" в широком смысле понимают собственно наполнение сайта. Контент сайта соотносится с дизайном, как содержание с формой. В более узком смысле слова 'контент сайта' (site content) - это материалы, размещенные на нем: в основном тексты, а также картинки и музыка. В этом смысле веб-сервисы и разного рода движки контентом не являются. Самые характерные примеры контент-сайтов - интернет-СМИ и библиотеки, т.е. подборки текстов.
******** ******** ну вроде правильно он выразился то)) всё совпадает
с повидлом
С яблоками, изюмом, повидлом. Из несладких - беляши.
Аня Фёдорова
Аня Фёдорова
44 253
Знаете, я как то больше внимания тесту уделяю, а начинка не на первом месте стоит.
Елена )))))
Елена )))))
30 918
картошка
С контентом обычно не ем. Больно пахнут омерзительно. Да и волосы от их употребления выпадают Ты, видать, их переела. Люблю с грибами, с маком, со свежей вишней.
Галина Гончар
Галина Гончар
28 270
с яблочным натуральным повидлом или с капустой
Наташа Ищенко
Наташа Ищенко
7 812
капустой
Оля Цопа
Оля Цопа
3 539
Я солидарна с Натальей Артеменко. Еще люблю жареные пирожки в виде самсы с репчатым луком. Лук режется не очень крупно, пассируется на сливочном масле со специями до мягкости и этой начинкой заполняются пирожки в виде самсы.
с каким таким контентом? тебе пора завязывать с Интернетом. Пирожки с начинкой, а не с контентом..
Любовь Рябова
Любовь Рябова
1 699
Любые