Прочее кулинарное
Как жену можно научить готовить с душой, а не так, лишь бы отвязались?Жрать невозможно.
Ешь то что она готовит для себя))))
видимо, у вас кислотность разная.. .
может, и не хватает какого микроэлемента
у моих родителей так было, когда мама заболела
Насчет души не знаю, а купите ей книгу кулинарную на 8 марта
Это, батенька, талант! -уметь готовить невкусно!)))
А сама она что, это не ест?
Намекни ей, что у тебя любовница повариха. Ешь в столовой, а от домашней отказывайся.
на своём примере :-) На самом деле у вас всегда получается делать "с душой", то, чего делать не хочется?
Дай своей жене инструкцию вот такую.
Инструкции по использованию мужчин
Ну, значит, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - ИНДИВИДА
Необходимо малость накормить!
Иначе ждёт напрасная обида,
Что в деле ВОВСЕ не проявит прыть!
Но повторяю, покормить НЕМНОГО,
Иначе сразу рухнет и заснёт,
Не выполнив сваво МУЖСКОГО ДОЛГА,
Или ваще куды-нибудь уйдёт.. .
Ну, бутербродик, например, с икоркой
Или хотя бы с брынзой бутерброд.
Смотря - чего хотите вы и сколько!
Ну, и ещё зависит от пород!
Есть те, кому достаточно - сухарик,
Но, если попадается, гурман,
То он дороже обойдётся... Сами
Решайте... Всем нам выбор дан!
Затем объект отправить надо в ванну,
Побрить, помыть, и высушить слегка.
Одеколоном обработать раны,
Коль при бритье поранишь мужика.
Затем несёте прямо на кроватку.
А если не по силам донести,
То волоком, но тока аккуратно.
Небрежности он может не простить!
Не торопясь, его вы разложите
В необходимой позе, а потом,
Ему массаж хороший предложите.
Себя не надо! Это моветон!
Ну, опосля масссажа, объясните,
Но на ему доступном языке,
Что от него вы, собственно, хотите.
Ну, всё - от цели вы невдалеке!
Когда он уяснит свою задачу,
(Вы можете её и повторить! )
То похвалить необходимо МАЧО,
И дать ему возможность покурить.
Ну всё - уже почти что всё в порядке.
За вами - тока маленький стриптиз,
И если не заснул он всё же сладко,
То на здоровье, пользуйтесь им! ПЛИЗ!
Инструкции по использованию мужчин
Ну, значит, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - ИНДИВИДА
Необходимо малость накормить!
Иначе ждёт напрасная обида,
Что в деле ВОВСЕ не проявит прыть!
Но повторяю, покормить НЕМНОГО,
Иначе сразу рухнет и заснёт,
Не выполнив сваво МУЖСКОГО ДОЛГА,
Или ваще куды-нибудь уйдёт.. .
Ну, бутербродик, например, с икоркой
Или хотя бы с брынзой бутерброд.
Смотря - чего хотите вы и сколько!
Ну, и ещё зависит от пород!
Есть те, кому достаточно - сухарик,
Но, если попадается, гурман,
То он дороже обойдётся... Сами
Решайте... Всем нам выбор дан!
Затем объект отправить надо в ванну,
Побрить, помыть, и высушить слегка.
Одеколоном обработать раны,
Коль при бритье поранишь мужика.
Затем несёте прямо на кроватку.
А если не по силам донести,
То волоком, но тока аккуратно.
Небрежности он может не простить!
Не торопясь, его вы разложите
В необходимой позе, а потом,
Ему массаж хороший предложите.
Себя не надо! Это моветон!
Ну, опосля масссажа, объясните,
Но на ему доступном языке,
Что от него вы, собственно, хотите.
Ну, всё - от цели вы невдалеке!
Когда он уяснит свою задачу,
(Вы можете её и повторить! )
То похвалить необходимо МАЧО,
И дать ему возможность покурить.
Ну всё - уже почти что всё в порядке.
За вами - тока маленький стриптиз,
И если не заснул он всё же сладко,
То на здоровье, пользуйтесь им! ПЛИЗ!
та готовь сам, а жена научиица
brinza mare cum se spune
готовьте ей сами
поменьше сиди у компа, побольше проявляй к ней внимания.
Может похвалить, чтобы стимул появился?
Svetlana Strupinskaja
Боюсь эффект будет обратный, она расслабится и дело будет - совсем дрянь!)))
Покажи пример. Организуй романтический вечер и сам что-то приготовь. С душой!
Отправь ее на модные кулинарные курсы. Там и тусовочку найдет для себя и готовить научится.
Для того что бы жена готовила с душой, надо к жене относиться с душей, когда женщины в хорошем настроении и счастливы, то готовят с удовольствием. И попробуйте ее похвалить почаще, она и стараться будет получше.
Ходил, когда невмоготу к соседке, та меня чуть постарше, готовит очень хорошо! Сначала были слова: Вот там и спи! Я вечером засобирался.. . Не пустила сама пошла на разборки! Познакомилась и та научила ее готовить! Объяснила, что умение вкусно готовить - это путь к мужскому обожанию и гармонии в семейной жизни!
Думаю с душой не возмоно, кто то это любит, кто-то нет.
а может её не надо учить? может она просто этого не любит? а если что -то не нравится - вставайте к плите сами!!!!
если она не хочет - ни чего не получится.
если заставляют что-то делать - сделают, но как раз именно так, чтоб отвязались.
к приготовлению еды вообще нужно с хорошим настроением подходить и по личной инициативе.
может стоит попробовать готовить вместе?
Полюби жену и научись готовить сам..
этому не научишь, если она сама не захочет. А научиться вкусно готовить может любая женщина, вопреки тому, что некоторые говорят, что для этого талант должен быть, просто необходимо, как и ко всему, к этому процессу прикладывать больше труда.
наверное она у Вас молодая и с амбициями, сочувствую, считает, что Вы ее любите за др. способности. Вы должны ее понять, она бережет фигуру.
Может она вас не любит? Когда человека любишь стараешься для него сделать приятное. А может вы грубый и она вам платит тем же. Попробуйте вместе начать готовить, говорите ей приятные слова и у вас все получится.
Попробуйте её заставить есть то, что она приготовила!
вкусно готовит женщина не сидящая на диете.
Уже поздно . Надо быдло думать, что она за хозяйка, когда женился .
никак, не все любят готовить
А сам не пробовал готовить?
Наверняка когда-то сказали ей: "А вот моя мама готовила вот так" и вы сразу же убили у нее желание готовить, а вы хвалите ее за каждое блюдо и она с душой будет готовить.
Попробуйте её чем-нибудь заинтересовать, пообещайте ей то, чего ей больше всего хочется. При условии, что она научится вкусно готовить. Может быть сработает !
Какой ужас, если бы я узнала, что про меня так говорят, я бы в истерике билась. А вы ей об этом говорили? Это так стыдно, когда муж про тебя такое говорит..
может она просто устала, а кухня для неё еще инапряг (рутина) , освободи её от других домашних дел, тусть практикуется на кухне, а ущё попросите чтото простое - это всегда вкусно