Прочее кулинарное

Почему от сытости, кашек и конфет так быстро живот и бедра жиром оплывают???

Хочу конфет, а есть приходится сыр, рыбу и фрукты!!!! Манная каша скоро снится будет!!!! А от нее 3-5 кило набираются за месяц!!!! Что делать?
Это только у женщин. У мужчин от этих продуктов настроение улучшается и потенция растет
Наталья Пузанкова
Лучший ответ
Кушать можно всё!
Главное, вести активный образ жизни, не быть лентяем!
Юлия Анохина
перейти на раздельное питание (углеводы отдельно от жиров, даже растительных), жирного вообще поменьше, не есть продукты с высоким гликемическим индексом (вареные картошка, свекла, рис, морковь, еще мучное, сладкое и алкоголь) , сыр кстати очень жирный продукт, не рекомендую при диете. Манная каша самая бесполезная, ешьте овсяную, сваренную на воде, кстати очень вкусная вещь)
В продуктах которые вы перечислили находится очень большое количество жиров и углеводов, при частом употреблении этих продуктов появляется жировая масса.. .
Хотя насчёт Каши так не скажу.. . на пример в гречке нет жиров, ну если конечно без масла её употреблять, а так она даже полезна! Сладости - первый признак Целлюлита.
Если проблема с лишним весом, то вот совет: сложные углеводы расщепляют жиры (содержатся в картошке, макаронах) . Так же нужны белки (яйца, мясо) . Вода выводит продукты распада жиров, пейте 1,5-2 литра воды в чистом виде в день. Ешьте что хотите, но в пределах 1000-1250 ккал в день. Питаться надо каждые 3,5-4 часа. Обязательно ешьте после шести, тело не должно испытывать голод. Последний раз за день употребляйте пищу в течение двух часов до сна. Так же посоветую купить кухонные электронные весы, чтобы считать калории. Я за 2 месяца похудел на 10 кг.