Прочее кулинарное
В Вашей семье любят майонез?
До такой степени любят, что когда он начинает заканчиваться бежим покупать так же, как бы бежали, если бы закончились спички)
Любили...
нет - но приходиться иногда покупать - потом страдаю
Елена Рудая
От чего страдаете, Вера Ивановна?
Не особенно, но селедку под шубой или оливье без майонеза не сделаешь. А так - в супы не кладем, на хлеб не мажем.
АбАжАем ...
Ложками не едим, в торты не суём. Нормально относимся. тем более, что делаю майонез сама дома.
не любят
Используем но очень редко
нет, но иногда использую в праздничный салат
нет, не любим
Да, очень. Как можно приготовить качественный оливье, столичный или свеклу с чесноком без майонеза? Это невозможно! Я столько раз пыталась перейти на заменители, облегченные соусы, делала "йо-нез" - соус из йогурта, и все это не то. Так что, не так чтобы каждый день, но едим майонез обычный, вредный (хотя...? - ну есть и гораздо более вредные вещи - так называемыхе "энергетические" напитки, к примеру
Елена Рудая
о "вредности" майонеза утку пустили те, кому надо было протолкнуть на рынок оливковое масло, без которого мы прекрасно жили и обошлись бы ещё много лет.
Не то чтобы любят, но есть блюда которые только с ним и сочетаются . А как это любить майонез? Есть его так просто, ложками ?)))
Елена Рудая
это значит всюду его добавлять, часто делать салатики с майонезом.
не любим. покупаем раз в год микроупаковку для оливье.
Едим довольно редко его, так салаты майонезные практически не делаем. Майонез добавляем только в щи, борщ или щавелевый суп.
Не все любят ))) Согласна с Еленой Казак.
Знают все что вредно, но любят все
Елена Рудая
не вреднее, чем колбаса, а её тоже трескают!
нет, не используем майонез для пригоовления пиши, хотя муж может и любит
любят)))
нет, сметана - лучше!
Елена Рудая
оливье со сметаной?! нонсенс!
нет только по праздникам в салаты добавляем