Прочее кулинарное

В Вашей семье любят майонез?

Елена Рудая
До такой степени любят, что когда он начинает заканчиваться бежим покупать так же, как бы бежали, если бы закончились спички)
Наталия Матина
Лучший ответ
Любили...
нет - но приходиться иногда покупать - потом страдаю
Юлия Лескина
Елена Рудая От чего страдаете, Вера Ивановна?
Не особенно, но селедку под шубой или оливье без майонеза не сделаешь. А так - в супы не кладем, на хлеб не мажем.
АбАжАем ...
Ирина Лобус
Ложками не едим, в торты не суём. Нормально относимся. тем более, что делаю майонез сама дома.
Эмилия Снегова
не любят
Используем но очень редко
нет, но иногда использую в праздничный салат
нет, не любим
Да, очень. Как можно приготовить качественный оливье, столичный или свеклу с чесноком без майонеза? Это невозможно! Я столько раз пыталась перейти на заменители, облегченные соусы, делала "йо-нез" - соус из йогурта, и все это не то. Так что, не так чтобы каждый день, но едим майонез обычный, вредный (хотя...? - ну есть и гораздо более вредные вещи - так называемыхе "энергетические" напитки, к примеру
Елена Рудая о "вредности" майонеза утку пустили те, кому надо было протолкнуть на рынок оливковое масло, без которого мы прекрасно жили и обошлись бы ещё много лет.
Не то чтобы любят, но есть блюда которые только с ним и сочетаются . А как это любить майонез? Есть его так просто, ложками ?)))
Ирина Попова
Елена Рудая это значит всюду его добавлять, часто делать салатики с майонезом.
не любим. покупаем раз в год микроупаковку для оливье.
Едим довольно редко его, так салаты майонезные практически не делаем. Майонез добавляем только в щи, борщ или щавелевый суп.
Не все любят ))) Согласна с Еленой Казак.
Знают все что вредно, но любят все
Елена Рудая не вреднее, чем колбаса, а её тоже трескают!
нет, не используем майонез для пригоовления пиши, хотя муж может и любит
любят)))
нет, сметана - лучше!
Елена Рудая оливье со сметаной?! нонсенс!
нет только по праздникам в салаты добавляем