Прочее кулинарное

Любите майонез, и какой?

Махеев, с лимонным соком, кальве а вот самый любимый-СЛОБОДА И РЯБА
Людмила Митюшина
Лучший ответ
НЕ ФИЗИОЛОГИЧНАЯ ЕДА! ИНОГДА САМАРСКИЙ,, ПРОВАНСАЛЬ,,
Aisuluu Bakytbekova
Махеев с лимонным соком или оливковый
Майонез " Золотой", а вообще, самый любимый - собственного приготовления.
Мистер рикко, оливковый, или на перепелиных яйцах. но исключительно рикко, все остальные не съедобные.
Alexandra Ciubotaru
Любить - не люблю, но иногда бывает "Провансаль"
Обожаю майонез. . практически любой, но любимый" Провансаль" Нижегородский, когда свеженький... нееет такого дома не сделаеш.. не верю что домашнего приготовления лучше.
Махеев, Кальвэ, Провансаль, и ещё какой-то!
Танюша Грицько
да люблю-сырный
"дары природы", недавно попробовала в гостях, очень даже ничего.
махеевъ оливковый
Ряба оливковый !!!
Зарема Алиева
Таня Литвишкова наши вкусы совпали, ем только этот майонез
мне любой нравится, так как майонез люблю, но ем его очень редко, так как он каллорийный...
провансаль
скит оч нравится
Ирина Мусина
без майонеза никуда - провансаль
Мне нравится Провансаль и мистер Рикко с перепелинными яйцами
Я предпочитаю майонезу сметану (на много полезнее)
Торчин -деликатесный - лучше не найдете и для салатов и для бутербродов.
Слобода
Майонез мне очень нравится, ем практически со всем. Раньше мне нравился майонез "ХАЙНЦ",но сейчас его в продаже практически нет. А сейчас ем "провансаль"МЖК.
Януся Мартыченко Я тоже помню майонез Хайнц , в стеклянных баночках , очень вкусный был . Сейчас вобще в магазинах его не видно .жаль.
Махеев.
махеев с лимонным соком
Самый лучший, когда приготовиш сама.
Да уж майонез я люблю очень!!!! Скорее всего Торчин)))
Людмила 911
хз что мне махеев не очень больше Mr Ricco
Я не люблю иайонез он калорийный!
да, я люблю майонез. особенно скит!
Славянский
Кальве легкий обажаю!!!