"Слобода". Вроде, по всем экспертизам- самый натуральный на сегодняшний день. А Я предпочитаю верить экспертизе, а не вкусу.
Майонез "Провансаль" жирностью 67%
Участники:
1. «Московский провансаль»
2. «Ряба»
3. «Скит»
4. «Слобода»
5. «Сдобри»
6. «Heinz»
Победитель: «Слобода
Майонез оливковый
Участники:
1. «Балтимор»
2. «Махеевъ»
3. «Московский провансаль»
4. «Ряба»
5. «Слобода»
6. «Скит»
Победитель: «Слобода»
Майонез низкокалорийный "Легкий"
Участники:
1. «Calve»
2. «Дмитровский молочный завод»
3. «Ласкуша»
4. «Московский провансаль»
5. «Пик-ник»
6. «Слобода»
Победитель: «Слобода»
Идеальный состав майонеза прост: вода, растительное масло, яичный желток или яичный порошок, горчица, сахар и соль.
Прочее кулинарное
Вы любите майонез? Какой предпочитаете? Почему?
Свой люблю. Чужим не верю - постные они или нет не разберешь.
Я не очень люблю майонез, но иногда добавляю в салаты. Предпочитаю "Кальве"-легкий.
Предпочитаю "Слободу", вкус нравится, да и вообще больше всего доверяю нашим, белгородским производителям.
Майонез - просто стандартный холодный соус.
Я его не ненавижу, но и не люблю. В холодильнике есть немного всегда.
Ненавижу я только блюда, залитые майонезом, применение майонеза в несвойственных блюдах (за пельмени под майонезом убивал бы!!! ) и майонезные салаты.
Да! Предпочитаю свой - 5 минут и готово! Зачем покупать месиво из второсортного растительного масла, ароматизаторпов и заменителей?
Перепробовал многие сорта, самый вкусный - "Клинский Экстра".
слобода
люблю. знаю вреден. у нас их столько сортов. и все любимые.
Я редко его употребляю, только в салатах (когда другая заправка не катит) . Беру только Мистер Рикко, он вкусный и очень насыщенный (на перепелином яйце).
Очень люблю, знаю что вредно)))))))))))) ) вчера дали рецепт собсвенного приготавления)))))))))) ) сделала))))))))))))))) ) вкусно))))))))))) ) теперь буду чаще делать))))))))))
перепелиный. вкуснейший и нежнейший
вредно, но очень люблю! Многие сорта нравятся...
Обожаю майнос (бабушка так называет)) ) "Слобода".
Даже на муже эксперементировала: капнула на тарелку "Слободу" и какой-то другой (делают в нашей области) , где какой, конечно, не сказала. Выбрал "Слободу". Попробовала сама, правда вкуснее. Когда вместе сразу сравниваешь, очень разница видна по вкусу, не говоря уже про состав.
"Слобода" и "Скит" самые натуральные. больше люблю "Скит", т. к. он понежнее
такая гадость этот ваш майонез....
Знаю, что вредный, но люблю.
В Украине мне больше всего нравится майонез "Чумак" - Провансаль и Настоящий.

всегда беру корейский ОТТОГИ, лучше майонеза не пробовала
нет, не люблю
но иногда все-таки им пользуюсь, и тогда использую провансаль
Не люблю, считаю что он вредит фигуре)
Люблю, провансаль
да, люблю! Три яйца)