Прочее кулинарное

как пожарить свиные крылышки в микроволновке, чтоб хрустящие были?

Ольга Киселёва
На костре, а лучше в ростиксе их купить
Olga Kulikova
Лучший ответ
К сожалению у нас свиньи не летают!)))) сало вниз тянет)))))))))
СВИНЫЕ.?.. какая экзотика!
Может от ангела пожарите?
даже если она с грилем... хрень... в духовку или на мангал..
так же как жарят говяжьи плавники
Ольга Киселёва рецепт пожалоста
какая прелесть! ! Я хочу увидеть свинку с крыльями (ну или хотя бы само крылышко)
Когда свиней пролетных стадо над головой моей летит,

Не надо даже маринада, чтоб разыгрался аппетит

Срублю секвойю на досуге, неспешно так нажгу углей. .

Лапшой, что вешаю на уши, словлю пернатых средь полей.

Потом уж надо торопиться. Я очень быстро, на бегу,

Взяв пару ножниц маникюрных у хрюшек крылышки стригу.

Их надо резать аккуратно, не повредив их нежных спин

Зову готовить из китайца ( мой повар был Ден Сяо Пин) .

Любой китаец - повар знатный. Китайцев много на Руси.

Любой рецепт тебе напишет, лишь по-китайски попроси.
Яна Хэ
Ольга Киселёва ну вот если бы не ГУГЛ,таланты бы пропали))
Вы их лучше в Кунсткамеру сдайте. А где водятся свинки с крылышками?
Елена Ким
Не святотатствуйте! СВИНЫЕ КРЫЛЫШКИ надо жарить на живом огне.
Anastasia Pasianidi
Вы зачем убили крылатую свинью??? Какой кошмар! Свиной ангел был, как вы посмели? Жестокость какая убивать свиного небожителя!
Крылатые свиньи по небу летят. В свинок охотники дружно палят. Но клин поросячий не сбился с пути, прибыли в жаркие страны они.
Алёна .
Ольга Киселёва какие таланты пропадают!))
Ой, ну хоть бы одним глазком, посмотреть.... будь другом выложи фото этого чуда!
Включи микроволновку в режим - ГРИЛЬ
Боюсь у микроволновке ноги тогда вырастут
Света Куса
никак (
на гриле