и у меня то же самое. у самой ни на что уже глаза не смотрят. а мужики лопают и лопают. а уж этот ответ "готовь что хочешь"... они похоже правда думают, что все это и вкусно и разнообразно само собой получается.
хотела заставить их пельмени лепить, но потом решила, что самой сделать проще.
а на обед приготовлю щавельные щи и фаршированный кабачок
Прочее кулинарное
что на обед сегодня? у меня фантазия иссякла :(
отдохни - покусочничай \\\ овсянку завари с сосиськами
и картошку в кожуре с селёдочкой ---вкуснятина
Lidia Luchkina
классно! семейство не оценит только
Людмила Гусева
устрой им конкурс на готовке ---а ты будешь ЖЮРИ
Сделаю отбивные с картофельным пюре ; вчера сварила гороховый суп на копченых ребрышках и компот из яблок с клубникой. Вчера сделала блинчики с мясом и грибами; с творогом с изюмом..
ХЗ, мне жена пельменей сварганила...
Мы не знаем на каком моменте у Вас иссякла фантазия, но похоже Вам нужен разгрузочный день.
Салаты:
консервы скумбрия с маслом + яйца + огурцы маринованные + майонез + кукуруза ( дочь добавляет)
то же самое с консервами горбуши
- отварить яйца и сделать начинку
-основное блюдо - очень просто жаркое ( а если хотите ублажить своих) . можно в горшочках.
- но перед всем этим изысканным обедом, сделайте кисель из свежих фруктов (, желудок будет "обвалокован" и меньше потребление основного блюда
Тогда все пойдет на УРА, даже ржаные гренки с чесноком ( очень вкусно!!!!)
Салаты:
то же самое с консервами горбуши
- отварить яйца и сделать начинку
не ешь три дня и подобные вопросы исчезнут
Салатик из капусты. И Макароны с грибами и соусом.
Ну и Пицца и кораблики запечёные в духовке.
Яблочный пирог. Компот.
рис, винигрет
Я азу готовлю
Поддайтесь власти желудка. Пусть он правит: что по душе - то и кушайте! :)