Прочее кулинарное

Что приготовить на обед?!.. Черт, же вся фантазия исчерпалась, помогайте, любители-кулинары?

Выбирайте из вышеперечисленного.... а вобще все зависит от Ваших пристрастий и размера кошелька... (
Вера Кривошеева
Лучший ответ
Юлия Нагорнова Спасибо, вы так добры)
супчик из сайры в масле - все едят с удовольствием. Вареники с картошкой, драники со сметаной. Пирог с луком и сырком.
Prosto Mil@wk@
Юлия Нагорнова дайте рецепт супчика, если не трудно!)?
Азу с рисом. Щи. Овощной салат.
Игра
когда у меня пропадает фантазия я варю суп из сайры кончервированной
картофель рис
зажарка лук морковь и сайра в конце
..вот у меня варятся щи из квашеной капусты с грибами...).. на ужин буду готовить цыпленок тапака.. пюре.. и салат из пекинской капусты и болгарского перца..)..
Суп с фрикадельками, картофельное пюре, жереную рыбу (мясо), салат из пекинской капусты на мотив Цезаря.
Arisha Vitalievna
что-нибудь в духовке: запеканка, лазанья, жаркое в горшочках
Суп с фрикадельками.
Капустный омлет.
Хот-дог.
Вика Копытина
Рагу из овощей, щи, макароны с сливочным соусом. Зы у меня это салат: колбаса копченая, горошек, кукуруза, маринованные огурцы, свежие огурцы, сырая морковь все порезать брусочками и залить майонезом
Дина Шевцова
Ek
Ekaterina_Mironova
Вареники с творогом или картошкой.
Dinara Kokoeva
Пельмени.
стейк
Катрина ******
Приготовьте куриные грудки "по-итальянски" , получаются безумно вкусными, сочными и в меру пряными. Если интересно вот рецепт http://posuda-capital.ru/blog/recepti/grudki-italia-recept/ . Приятного аппетита :)
борщ... тут тебе и первое и второе и третье... 3 в одном...
Суп с плавленными сырками и грибами, на второе плов и салатик какой-нибудь.
Юлия Нагорнова а про грибной суп можно по подробнее?!
заинтересовал)))
курочку в духовке
Jelly Fish
История пиццы : Слово это созвучно для нас с итальянскими мотивами и отменным вином, работами великих кинематографистов и мастеров прозы. Она подается по будням на завтраки и присутствует на праздничных столах. Ее популярность может составить конкуренцию любому привычному для нас блюду, а готовить ее умеют практически в каждом доме. Десятки наименований пицц предлагают своим посетителям меню ресторанов и закусочных. А количество пиццерий в наших городах зачастую превышает число заведений, предлагающих блюда национальной кухни. Но многим ли из нас известна история пиццы? И многие ли знают, что любимое всеми кушанье имеет отнюдь не итальянские корни? Италия – страна вечная и молодая одновременно. Каждая её провинция имеет богатейшую историю, но как единое государство Италия существует не так уж много лет. Возможно, именно этим фактом можно объяснить необыкновенное разнообразие итальянской кухни. В разных уголках страны свои особенности приготовления тех или иных блюд, свои рецепты и свои традиции.
Я бы советовал пиццу