Прочее кулинарное

ДАЙТЕ ИДЕИ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ПОКУШАТЬ, ЧТОБ "ДУША РАЗВЕРНУЛАСЬ И ЗАВЕРНУЛАСЬ" ???:-)

Все зависит от ваших предпочтений, у меня душа от мяса и рыбы разворачивается))) ) вот, к примеру, ребрышки с пюрешкой! Рецепт https://www.youtube.com/watch?v=r8_sMDnzhb4
а если еще и салатик накромсать, мммм...
Ольга Голышева
Лучший ответ
мне бы хотелось севрюгу горячего копчения
или пироги с вязигой
Наташа Попова
Марина Байшева
У меня душа "разворачивается" от маринованого сибаса или стейка лосося запечённого в фольге с долькой лимона и веточкой розмарина.
***аида ***
Пицца по-домашнему - чтобы как пирог, с курицей, сыром, помидорами, болгарским перцем и зеленью.
Рагу из кролика припасем шестьсот граммов, собственно мяса кролика, а также столько же картошки, две ложки масла, две моркови, столько же лука, сто граммов кетчупа (это пол стакана) , стакан кипятка, растительное масло, приправы и зелень. Кролика требуемыми кусочками нарезать, прополоснуть. Уложить в кастрюльку, залить нужным количеством предпочтительно холодной, фильтрованной воды и прокипятить ровно пятиминутку, чтобы смягчить вкус и убрать лишние вкусовые примеси. Воду после этого всю сольем, а кролика хорошо приправим (можно предварительно еще и подсушить бумагой наши мясные кусочки) .
Далее мы до хорошей корочки обжарим кролика – вкуснее будет, если применять сливочное масло. Теперь уложим кролика в кастрюлю с вполне толстым дном и очистив, нарежем кубиками равных размеров все наши овощи – морковку, картошечку и лук, прижарив все на масле растительном, давая овощам чуть прихватиться, но не полностью приготовиться. Отправим овощи к кролику, в кастрюлю и зальем все смесью из половины стакана кетчупа и стакана кипятка, отправляя прогреваться пока овощи не умягчаться полностью (что свидетельствует о их готовности) . Подавать Рагу из кролика следует, посыпав зеленью.
аналогичная проблема
Айым Айым
А как Вы относитесь к плову разные варианты можно даже постный. Салатики не жирные. Перепелка в соусе. Салатики с пассерованным луком
На вкус и цвет, как говорится.. . Ну, вот если вы селедочку уважаете, рискну предложить салатик. Все ингридиенты обычные, как будто, но "за душу берет" . Рецепт на sama-doma.ru, "Салат из сельди"
Валентина Raban
можно из черного хлеба поджарить гренки на подсолн. масле а затем макая зубчик часнока в соль натереть гренки и попить с чаем очень вкусно и быстро. правда уже текут слюнки?
Вот и мы мучаемся поужинали а все равно что то хочется, как всегда под вечер. Пошли бп заваривать чтоб больше ничего не хотелось
Kykla Vydy
Cалат "Цезарь" и "Мясо по-французски "