Прочее кулинарное
Шашлыки жарят на пикнике Мужчина или Женщина?
Конечно мужчина, сначала заготовить топором дрова, купить и замочить мясо, затем сжечь дрова, и на угольях после жарить шашлык. Женщина может помочь---например нанизать мясо на шампуры, или оценить процесс готовки---что бы вовремя повернул мужчина шампур, если он отвлекся.
Нет уж, то что касается огня, мяса и железа любит мужские руки... а сама я могу и дома на сковородке мясо пожарить...
кто трезвее, тот и готовит
Только мужчина
Мужчина.
Можно и по очереди!
Женские руки, как известно, шашлык только портят. Мужик должен жарить! Правда если у него у самого руки из нужного места растут ))
Папина Доча)))
Мужчина никому не должен! Хочет жарит, хочет рядом пиво пьет
Я с изречением "шашлык это мужское дело" совершенно не согласна. Как то на спор я сама мариновала мясо, разводила костер и ( внимание! ) жарила мясо на кирпичах (мангалом меня не обеспечили) . И что вы думаете? Спор я выиграла, в нашей компании мой шашлык признали самым вкусным. Хотя никто не верил, что я смогу) ) ) Просто меня нужно было видеть когда я костер разводила) ) ) Вкус шашлыка не зависит от пола человека который его готовит, все дела в кулинарных способностях.
женщины в кухне уступают мужчинам
Только мужчинам доверяю в этом)))
Мужчина должен и насаживать и жарить! ;) так, уж, заведено...
вот этот шашлык мариновала и жарила я. поверьте не хуже чем у мужчин получилось))) ) так что я считаю не принципиально.


Это дело мужчины
шашлык должен готовить самый ответственный....
мужчина
Похожие вопросы
- какую еду взять на пикник с шашлыками? Собралась на пикник,там будут шашлыки.Что взять с собой?
- Мне 12 лет как лучше шашлык жарить?с чем лучше жарить(овощи-фрукты)?
- что еще помимо или вместо шашлыка взять на пикник?
- что можно, кроме шашлыка, сделать для пикника?
- Когда шашлык жарят зачем мясо сверху поливают???
- А Вы шашлык жарите на покупных углях из пакета или на углях от сожженных дров?
- Шашлык у кого вкуснее получается, у мужчины или женщины?
- Хватит ли 1,5 кг свежего мяса на шашлык, чтобы накормить двух мужчин???
- Как вы считаете: мужчины или женщины лучшие повара?
- А вот почему шашлык готовит лучше именно мужчина?)