Прочее кулинарное

Шашлык у кого вкуснее получается, у мужчины или женщины?

*irina Petrova*
У таджика
Светлана Быстрова
Лучший ответ
Мариную я, жарит муж...
У кого вкуснее?)))
А женщина у мангала выглядит весьма сексуально!))
Елена Нор
Смотря сколько часов маринуют .я люблю чтоб сутки .
От половой принадлежности это не зависит.. Бывают как мужчины рукозадые, так и женщины)
Но лично я считаю, что мужчина у мангала смотрится гораздо внушительнее, чем женщина. Так что, в идеале, я бы это блюдо предоставила мужчинам)
Зависит от навыков, я отлично мариную мясо, разжигаю мангал, готовлю шашлык, никакого мужика к мясу не подпущу -испортит.
у того, у кого рученьки не из жопоньки
Дай мне пять молодых барашков, да? Я возьму от каждого по триста грамм мяса, да? На хороший шашлык больше не возьмешь с барашка! Я вымочу мясо в белом виноградном вине, да? Я дам его тебе — на, красивая женщина, делай шашлык. И ты загубишь баранину!
https://www.youtube.com/watch?v=WQtqYue1XzA
бабы у мангала выглядят как блондинки на матизе )
У тех, кто умеет его готовить. Некоторых мужчин вообще поганой метлой надо гнать от мангала.
у негров, афроамериканцев
Джуси!
Дело вкуса!
И уменья.
А шашлык - национальное блюдо кочевых народов и народов Кавказа.
Лучший шашлык делает мужик!
Женщина вообще не должна подходить к мангалу!!!
Russkikh.aliena
Альфия Казаккулова А шашлык членом делается, что ли?)))
смотря из кого
Ната Ната
Настоящий шашлык это не блюдо, а философия, а то и религия!))
Только на природе, куда не поступал сигнал wi-fi!, только у костра!, только приятной компанией! и мясо - обязательно из мамонта!))
Всё остальное не важно..
Я мариную и нарезаю, муж жарит. Но сама я бы лучше пожарила 100%. Доверила бы только разжечь мангал) вечно пригорает у него немного, но я молчу и всегда его хвалю)