Прочее кулинарное

Шашлык дома в электрошашлычнице не такой вкусный получается как на углях?

Естественно! Угли и мангал рулят, только такой шашлык имеет право шашлыком называться, а все прочее- просто жареное мясо
Но: если нет возможности пожарить на мангале, я на сковороде жарю
Так же мариную, как для классического шашлыка, и обжариваю до румяной корочки. Тоже очень вкусно, единственно что- нет вкуса дымка, а так ништяк, альтернатива! :)
Жанна Барахова
Лучший ответ
такой вкусный
Конечно.
Но я периодически и так готовлю. Норм, особенно под водочку.
На самый верх шампура плосский кусочек сала нужно нанизывать. Пока готовится жирок стекает по мясу и шкварка будет ).
Анжелика В-Т
Ясно же, что на углях вкуснее. Купите "Жидкий дым" и используйте в электрошашлычнице.
Janna Tastenova
100%, ибо шашлык - блюдо, приготовленное на углях (это не только мясо, это рыба, грибы, овощи), а без углей это просто жареное мясо
получается как обычное мясо, шашлык готовится исключительно на углях
Такой же вкусный, если маринад и приправы хорошие
Зависит от: компании, настроения и качества вина "под".
Наталья Ли
главное уметь правильно приготовить,а то бывает,что и на углях получается не вкусно.
Как это вообще можно сравнивать...
Марина Полянская Более того, в электрошашлычнице оно настолько сухое, что на сковородке жареное мясо вкуснее сделать можно. Здрасте)
Так говорят, у самого нет такого девайса
Шашлык из шашлычницы- это не шашлык, это простое жареное мясо, которое можно сделать на сковороде
Надежда Фогель
А что дома держит? Погода шепчет и зазывает в лес
Да ну!))) детская игрушка)))... у меня сын когда приходил со школы, а мы были на работе, то жарил себе сосиски или маленькие кусочки мяса ... Ещё и нам ооставлял
Лариса Макина
Добавлять масло, тогда не такой сухой получится.
Угли дома не такие вкусные, как электрошашлычница на шашлыке.
Нет, второсортный
Он же без дымка от углей. Не то пальто.
Да , потому что угли дерево дают другой жар и это делает шашлык вкуснее
Zarina Kalandarova
Угли это святое
По мне-да. Я даже зимой покупаю готовый шашлык из глобуса, делаю в ней. Очень вкусно получается и сочно.
Потому что шашлык прописывается дымом и становится вкуснее
Tamara Grigorevskaja