Прочее кулинарное
Что можно взять на пикник вегетарианцу ?))
Помидорчики, огурчики, хлебушек, яблочки, бананчики, орешки, сырик, если вы лактовегетарианец, яички, если вы ово-лакто-вегетарианец)))
овощи и шампиньоны на гриле делайте
овощи и фрукты
не надо брать ничего-травы там полно)))
Юлия Зиновьева
По вашей логике, мяса тоже хватает, ну там птички змейки, лягушки, да хоть кузнечики. :).
колбасу или сосиски, там мяса нет - соя и крахмал )
того кто согласится
Морковные котлетки.
овощи
Вегетарианские котлеты
Ингредиенты:
- капуста — 800 Грамм
- молоко — 1 Стакан
- сливочное масло — 70 Грамм
- манная крупа — 4 Ст. ложка
- панировочные сухари — 3 Ст. ложка
- растительное масло — 1/3 Стакан
- сметана — 150 Грамм
- соль — 1 Штук (по вкусу)
- Количество порций: 3
Приготовление:
Мелко нарезаем капусту. Заливаем молоко в кастрюлю и доводим до кипения. Добавляем кусочки сливочного масла. Далее кладем капусту в кастрюлю и тушим под крышкой в течении 7 минут. После чего добавляем манную крупу. Хорошо перемешиваем для того, чтобы не образовались комки. Накрыв крышкой варим в течении 10 минут. Готовую массу нужно посолить, помешать, дать остыть, разделить на котлеты, обвалять в панировочных сухарях и обжарить в растительном масле с обеих сторон до золотистой корочки. Подавать к столу со сметаной. Приятного аппетита!
Ингредиенты:
- капуста — 800 Грамм
- молоко — 1 Стакан
- сливочное масло — 70 Грамм
- манная крупа — 4 Ст. ложка
- панировочные сухари — 3 Ст. ложка
- растительное масло — 1/3 Стакан
- сметана — 150 Грамм
- соль — 1 Штук (по вкусу)
- Количество порций: 3
Приготовление:
Асемгуль Сарбалина
А теперь по-вегански выкиньте оттуда молоко-сметану-слив. масло.
И ешьте.
Верёвку и мыло.
болгарский перец печеный на мангале ням ням. возьми побольше, а то тебе не останется, очень вкусно.
Фотки шашлыков и антрикотов!)))
помидорчики редис картошка
шашлык из овощей на мангале можно было бы приготовить.
Топор и убейся, тарь!
овощи, всегда и везде!
Самое лучшее-овощи на гриле, хлеб, соления, яйца, напитки.
Овощная нарезка, фруктовая нарезка, овощи на мангаое и грибы на мангале
всё что можно вегетарианцу можно взять сендвичи, тако и фрукты.
крабовые палочки
Асемгуль Сарбалина
Эти психи и рыбу не жруть.