Прочее кулинарное

Блин!!! Мясорубка сломалась!!! Что делать???

продави мясо черед дуршлаг))))
Ирина Марфина
Лучший ответ
Сходи к соседке - может, у нее сохранилась ручная, которую не убить? ))
Елена Стеценко
жуй
Приготовь продукт в натуральном виде.
Люся Бороздина
купить новую
не-е-е, ты сначала приколись какой народ тут добрый.
вот я как то раз давным давно когда еще телевизор был видел в передаче как повар-турк делал люля-кебаб.
я те скажу, это искусство! не это был экслюзив поварского искусства! ну так вот он процесс показывали весь, в том числе и то как готовиться фарш для ентой штуки. правда там еще и нож был у того дядьки спесифический очень похожий на месяц если его выпуклостью вниз повернуть и на концах ручки и судя по виду достаточно тяжелый. слушай я когда смотрел просто был очарован этим ножом. я в последствии себе такой вообщем есть теперь у меня такой, а пока не было брал широкий такой кухонный нож и им мясо кромсал вообщем кусок меся нарезаешь пластиками ну насколько тонко получится потом пластики вдоль соломочкой пластаешь, а потом поперек эту соломочку меленько режешь у тебя получиться такая куча мясных пластиков вот и тут самое главное берешь нож двумя руками и делаешь им качательные движения через кучу этих мясных пластиков постоянно перемешивая, ну дольше чем на мясорубке но фарш получится просто фантастический сочный и нежный
Если Вам нужен фарш мясной, то порежьте мясо тонкими пластинами и отбейте через пленку как на отбивные, только чуть больше, чтобы получился фарш Старайтесь сохранить мясную жидкость
Ле
Ленуся
В ремонт однозначно, в блендере можно, только мелко нарезать и не мороженное
Сделать рубленые котлеты!
Юлия Таран
купить блендер.... или мелко порубить топором
заморозить-приморозить и на терке мякоть можно
спроси у кого-нибудь!
жуйте
делай как чукчи — пережевывай зубами, они так пельмени лепят.
Мария Борейко
купи комбаин
бензопилой попробуй