Прочее кулинарное
Чем заправляете салаты? Чем полезнее? А чем вкуснее?
оливковым или кукурузным. При надобности нерафинированным растительным
чаще всего ничем. . .
просто нарезку подаю сок в помидорах и огурцах уже есть ...посолю и хватит ...зелени добавляю,
избегаю всяких готовых соевых соусов и крахмальных дрессов, которые стояли в магазине три месяца или на складе по полгода
зимой к свежей к капусте - немного лимонного сока или даже ложечку сухого вина,
если мидии, там рассол, если фасоль из баночки - там бульон, если печень трески - то она сама жирная и в масле. . .
только к яйцам надо что-то.. . чтоб сухими не были :)))
Сейчас сделала "Весенний", заправила майонезом. Причем, покупным.
самодельным майонезом из деревенских яиц
и олив масла
Смотря какие. Или майонезом, или сметаной, или йогуртом, или смесью из бальзамика, масла, соевого соуса.
Если салат овощной, то лимонный сок+бальзамический уксус (или винный) +оливковое масло+капельку меда.... иногда уксус+масло+ложка горчицы
это зависит от салата.
ежели салатные листья - то оливковым маслом, с уксусом, сахаром (немного) , с бальзамическим уксусом. который не требует сахара, с перцем, солью, травами.
редиску и огурец с зел. луком - конечно, сметаной.
морковку тертую с чесноком - конечно, майонезом.
и т. д.
Постным маслом - фкуснее, а оливковым - полезнее.
Полезнее маслом, оливковым ...Я люблю майонез ))
заправляем маслом
полезнее лимонным соком
вкуснее майонезом
полезнее лимонным соком
вкуснее майонезом
olivkovoe maslo-yablochnyi uksus(muj ne ljubit balzamicheskii), no a na prazdniki maionezem...
Соком лимона или обезжиренным кефиром
Оливковым заправляю, по вкусу больше нравится испанское масло itlv extra virgin, очень ароматное масло
каждый салат заправляю по разному
А мне больше нравится оливковым маслом заправлять. Покупаю оливковое итлв первого отжима, приятное на вкус масло и не горчит. В овощные салаты к оливковому маслу еще нравится немного лимонного сока добавлять
Майонезом, сметаной, маслом растительным, фруктовые соком и йогуртом..
оливковым маслом))
Майонезом, оливковым маслом, сметаной
Чаще всего оливковым маслом
СМЕТАНА
оливковое нераф. или сметана