Прочее кулинарное

А Вам тоже не хватает норвежской сёмги, польских яблок, прибалтийских продуктов? Или перебедуем?

У нас такая огромная страна, столько земли, что можно прокормить весь остальной мир. Израиль в жутком климате выращивает все. А у нас если холодно, то нефти и газа дофига. Можно в теплицах все выращивать. На Валааме монахи виноград выращивали. Проживем, только здоровее будем. Божена Рынска может быть без трюфелей и фуа гра будет страдать, но мне ее не жалко.
Асия Зайнуллина
Лучший ответ
Ну нет так нет Не стреляться же
Из этого у нас ничего и не продают.... ну пожалуй только
при балтийские рыбные консервы... я лично легко переживу....
я это и раньше не пкупала
Anastasiya Balabina
Молдавских яблок не хватает. Но ни чего, потерпим.
Юлия Блинова
конец 80-х.
Шпротами затоварилась. Ураидиотизмом не страдаю. Жду обещанного ростовского или кто там обещал завалить, плесневелого сыра;)
из всего перечисленного жаль только семгу яблок в России и у нас в Казахстане достаточно, шпроты были отвратного качества, но надеюсь что у нас в Казахстане семга будет
свои яблочки вкуснее
Никогда и не покупали, предпочитаем более натуральные продукты.
Анна Ковалева
макароны есть. куры несутся. коровы доятся. сыр производят у нас (РОссийский, Витязь) тушёнку делают.
нахер нам эта заморская параша?
Наши продукты намного лучше и полезней: дальневосточная, северная рыба, южные овощи и фрукты, злаки и т. д. - The Best!!!
Свое всегда лучше !
I E
Ностальгия по венгерским яблочкам, а не по польским
Yana Latourette
свое вкуснее, чем пистицыдное забугорное от недружественных нам стран, ещё бы для начала все макдональдсы закрыть!
Ірина Гриб
будем жить не тужить
Яна Будревич
На семгу денег было жалко, покупала российскуюгорбушу и кету, яблоки брала местные, ростовские или краснодарские, а прибалтийские шпроты не люблю. Так что голодать не буду.
Шпроты ем так редко, что и не вспомню когда в крайний раз ел, а крашенную семгу поменял на менее презентабельную мурманскую уже давно. А уж без польских яблок назло шляхтичам перезимую.