Прочее кулинарное
А Вам тоже не хватает норвежской сёмги, польских яблок, прибалтийских продуктов? Или перебедуем?
У нас такая огромная страна, столько земли, что можно прокормить весь остальной мир. Израиль в жутком климате выращивает все. А у нас если холодно, то нефти и газа дофига. Можно в теплицах все выращивать. На Валааме монахи виноград выращивали. Проживем, только здоровее будем. Божена Рынска может быть без трюфелей и фуа гра будет страдать, но мне ее не жалко.
Ну нет так нет Не стреляться же
Из этого у нас ничего и не продают.... ну пожалуй только
при балтийские рыбные консервы... я лично легко переживу....
я это и раньше не пкупала
Молдавских яблок не хватает. Но ни чего, потерпим.
конец 80-х.
Шпротами затоварилась. Ураидиотизмом не страдаю. Жду обещанного ростовского или кто там обещал завалить, плесневелого сыра;)
из всего перечисленного жаль только семгу яблок в России и у нас в Казахстане достаточно, шпроты были отвратного качества, но надеюсь что у нас в Казахстане семга будет
свои яблочки вкуснее
Никогда и не покупали, предпочитаем более натуральные продукты.
макароны есть. куры несутся. коровы доятся. сыр производят у нас (РОссийский, Витязь) тушёнку делают.
нахер нам эта заморская параша?
Наши продукты намного лучше и полезней: дальневосточная, северная рыба, южные овощи и фрукты, злаки и т. д. - The Best!!!
Свое всегда лучше !
Ностальгия по венгерским яблочкам, а не по польским
свое вкуснее, чем пистицыдное забугорное от недружественных нам стран, ещё бы для начала все макдональдсы закрыть!
будем жить не тужить
На семгу денег было жалко, покупала российскуюгорбушу и кету, яблоки брала местные, ростовские или краснодарские, а прибалтийские шпроты не люблю. Так что голодать не буду.
Шпроты ем так редко, что и не вспомню когда в крайний раз ел, а крашенную семгу поменял на менее презентабельную мурманскую уже давно. А уж без польских яблок назло шляхтичам перезимую.