Прочее кулинарное

А что так все верещат насчет санкций на жрачку? Как будто вы каждый день Мадам Клико пьете и хамоном зажираете!

Страшно не отсутствие импортных продуктов. а подорожание наших. Плавали. Знаем. А что касается отсутствия импорта.. . сейчас мы быстро вспомним, как раньше из г.... конфетку делали.
Оксана Багинская
Лучший ответ
Janik Kazybekova вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно заказать хамон бесплатно и попробовать, какой он на вкус!
Надо же поднять истерию... ханжи не доделанные
Галина Власова
мне жалко французские сыры. и все. про хамон я вообще не знала до того момента как он под санкции попал
Анна Смирнова
Ну надо же раздобывать сенсации, когда ничего не взрывается. Этим журналисты живут.
Анна Косенко
Санкции Западу это конечно правильно.. . Вот только если вы на юге России живете или хотя бы в средней полосе, то у вас местные производители фруктами и овощами обеспечат. А вот северянам что делать, если у нас ВСЯ растительная продукция - импорт завозной? Знаете, подмосковные яблочки до нас как то не добираются, также как краснодарский виноградик, персики и многое другое. Так что хамон там, не хамон, а возмущение некоторых где-то даже понятно.
Zhazira Koppaeva
Татьяна Попова Да ладно.... там турки радуются, что ЕС санкции ввел. Обещали подкинуть фруктов. если тот же ЕС не задавит.
Слышу только вой о том как все обжираются дешевыми арбузами с помидорами, жрут ложками икру и лосось для них"сорная рыба". Мы ничего этого отродясь не видали, зелень по 30 рублей 100 грамм, молоко по 45 рэ 2%, масло говно чистый маргарин, сыр еще говнее аж скрипит на зубах своим растительным жиром. Что то не завалили вы южане зажравшиеся, нас северян хорошими и дешевыми овощами и фруктами. Уже который год ждем-с.
в натуре
К7
Кирочная 7
Не знаю, вроде наоборот большинство поддерживает, что наконец то мы будем сами себя кормить и ни от кого не зависеть. А кричат об этом буржуи.
Ленка Пашкевич
Господа не ужинают без хамона.. .
И в Крым обещали ехать отдыхать,
а как не ездили так и не ездят,
как не знали вкуса хамона, так и едят гречу с сосиской.