Прочее кулинарное

Смогли бы вы прожить без хлеба?

Уже давно отказалась от белого хлеба, вот сейчас только отрубной ем и иногда его просто не хочется есть, думаю вообще от него отказаться в пользу риса, как в Японии. А вы смогли бы отказаться от хлеба?
I N N A_ I M G O F
Я хлеб ем редко, да и то свой из ржаной и обдирной муки. Белый - нет. Но для меня хлеб - составляющая часть блюда. Омлет, если нет хлеба, даже готовить не буду. К борщу горбушку чесночком натереть. Кусочек сальца с черненьким да под рюмочку. Яичница без хлеба тоже не для меня.
Ольга Командинова
Лучший ответ
I N N A_ I M G O F Вы сейчас просто дразните! Прям чувствую запах горбушки с чесноком!
Нет - я без него не сыта...
Неее, я и рис, и макароны, и пельмени-всё с хлебом!)))
. .
I N N A_ I M G O F Ого! Так макароны и пельмени же с тестом, а тесто это уже хлеб! Это получается хлеб с хлебом!
легко. я его почти не ем. батона хватает недели на три
***lapochka*** Malinovskaya
Думаю, что смогла бы. Я и так редко ем хлеб: только с определенными блюдами.
Но зачем?
Евгения Есина
Хлеба ем мало, но, скажем, селедочку с лучком без хлеба не представляю. Или на завтрак к кофе бутер с сыром - можно заменить крекером, но уже не то...
Нет, мне цельнозерновой хлеб рисом не заменить. Намазать его творожным сыром, а сверху кружочек помидорки.. . М-м-м. . .лучший бутерброд на свете.
Нет, не могу, тогда на булки тянет и батоны, сайки, вместо белого кирпичика. потому как качество его резко ухудшилось. На второй день есть не могу, изжога начинается, сушу сухарики. Детя трескает; )
для меня рис -это рис, а пшеница- это пшеница. . они не заменяемые
[Llm ]
Я его и так не ем и мне норм)
От белого хлеба может и смогла бы. Но не от черного, это исключено
Елена Лапаёва
легко
ну конечно, я уже давно не ем хлеб, он мне не нужен) ) ) есть и другие продукты вкусные) рис уважаю, особенно бурый, и с яйцами и овощами и морепродуктами! просто у всех по-разному!
T R
я уже смогла, лет 5 назад. Есть же альтернатива белому хлебу, жить можно))
Смогла, и сейчас без него
I N N A_ I M G O F И как? Организм требует?
запросто
Svetlana .
Смогла, правда щас сила воли не такая как была раньше, но смога б. Купи клетчатку там написано что может заменить хлеб организму, или чтот тип того)
Валентина *
I N N A_ I M G O F Я ее ем! Она кстати похожа на хлеб, как хлебные крошки в воде размоченные
могу и живу
я вообще хлеб почти не ем) просто привык вот и всё) ну а насчёт бутербродов... то их можно чем-нибудь заменить. Так что с уверенностью могу сказать что да)