Прочее кулинарное
Сколько вы проживёте без хлеба?
На самом деле очень долго, до бесконечности (число в пределах срока жизни). Сколько проживу без хлеба в кайф? Это число ничтожно мало в любых единицах.
Неделю точно!))
Я ем только лаваш, редко .
Сколько угодно, при условии, что есть другая еда.
сколько угодно. но не считаю нужным это делать
я не ем вообще
Редко употребляю его.
если есть другая еда, то сколько угодно
недолго.
второй год не ем
всю жизнь.
да сколько угодно.. хлеб/булку практически не ем
хлеба ем не очень много но с некоторыми продуктами без хлеба обойтись сложно - например сало без хлеба много не съешь
Лет 18 уже прекрасно живу без него. И не тянет. Раз не хочется мне хлеба, не вижу смысла его есть вообще)
хоть всю жизнь.
Пятый год живу.
Пока борщ не приготовлю или рассольник, или селедку под "шубой"
6 лет
Столько же сколько без сыра, шпротов, и прочих ингредиентов бутербродов
Пару часов.
Хоть всю жизнь, если он будет мне противопоказан.
не знаю... такой надобности нет... не пробовала..
Сколько угодно.
Я хлеба ем немного и не каждый день. Когда захочется. Всю жизнь так.
по разному получается
Долго. Я с хлебом ем всего несколько блюд.
почти его и не ем ибо покупной как вата, а домашний делать лень часто
Ломка у меня будет без мучного в организме!
пару недель.
Я могу хлеб пирожками заменить....
Не долго. Умру от тоски.
спокойно обходился без него целый год. Но если кто-то его покупает, я не могу пройти мимо и емЪ его)
Долго, я его редко ем.
Почти не ем его. Вот муж без хлеба вообще не мог, до абсурда - приходил с работы и если к ужину нет хлеба - скандал и голодный ложился спать.
Я его вообще не ем
Жызнь
Пока молюсь богу, жив.