Прочее кулинарное

Сколько может прожить рыба без воздуха, купил карпа на ужин, он уже 6 часов лежит и все не может заснуть, а приступить..

к готовке не могу так как тяжело живого резать, вот и сижу жду голодный
Некоторые карпы живут без воды до 6 дней.
Елена Россия
Лучший ответ
Какой сентиментальный троль)))
положите на час в морозилку.
Gh
Жансая Айдарбекова Самый гуманный способ, но не всегда действенный. Может оттаять и опять "плясать "(((
было давно.. дефицит и я купила карпа живого.. принесла домой и положила в морозилку чтобы уснул.. на следующий день после работы начала его чистить.. а он начал извиваться.. только не орал от боли.. вынесла в мусорку.. больше не покупаю уже много лет..
Таня Антонова
Наталия Кузнецова если он пролежал целую ночь в морозилке то он не мог выжить, что-то не верю
Бедный карп.
А зачем вам - снулая рыба? Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то ждал, когда кролик помрет своей смертью, и только тогда пустить его на мясо? Или - барашек? Надо было доверить разделку - продавцу в рыбном отделе, они отлично справляются и с разделкой, и с чисткой шелухи, я всегда им доверяю.
просто надо насыпать под жабры соли и побольше!
А ты в духовку разогретую его положи тихонько...
Оксана Халецкая Да это потом, главное не мучить...
Колыбельную спой ему, чё тупишь то))
У вас так холодно в квартире? Включи обогреватель и положи рыбку рядом погреться на минут 10
Хребёт сломать за жабрами чтобы не трепыхался и всё, дальше по плану голова-чешуя-потроха. Что, не разу рыбу удочкой не ловили?
Энгель Наталья
Наталия Кузнецова ловил, а причем здесь собственно удочка, странно
Бей по голове чем нибудь тяжелым и не уснуть, а умереть. Вот то что там у тебя происходит и есть самое настоящее живодерство. Убивать нужно, а не смотреть как задыхается.
Тамара Ф
Tatieana Sestacova Он имел ввиду вечный сон, наверное
Живодеры вы все! ((
Карпы живучие сволочи, долго ждать будешь
Ёбнул молотком по голове и отрезаешь голову, всего делов то
Можно ударить его по голове молотком кухонным - чтобы отключился, а после уже резать.
6-8 часов