Прочее кулинарное

Рискну спросить. Из яблок кроме шарлотки и пр. надоевшего, что у Вас охотно едят?

.:m@lyshk@:. ::::::::::
присоединяюсь-сырые так едим. и печеные. пеку с корицей клюквой и орешками потом медом поливаю. чуть не забыла-иногда блинчики с яблоками делаем. одна из любимейших моих начинок-кроме мяса и ливера))) вот)))
Лариса Ильченко
Лучший ответ
Цветаевский пирог"влет" уходит!))
Рецепт тыквы с яблоками

Очень
часто в рецептах приготовления тыквы применяются яблоки. 1 кг тыквы очистите,
нарежьте тонкими пластинками, уложите на смазанную сковороду слоями, чередуя их
со слоями свежих яблок (1 кг) , нарезанных ломтиками. Каждый слой яблок посыпьте
сахаром.

Запеките
в духовке в течение 2 ч.
Надежда Берман
компот
Соки, пироги, яблочные чипсы
Яблочный мусс. Очень вкусно, только возни много.
Oxana Galperina
Оладьи. С кислыми яблоками и медом. А к нам сироп (мне нравится брусничный) или просто сметана.
Зина Резиновая
у нас пирог с яблоками не надоедает. много яблок едим сырыми
Алёна Глущенко
тёртые с сах
джем
Айгера А
варю яблочное повидло
Яблоко в слойке и штрудель, а шарлотку не помню когда и пекла :)
Елена Спичкина
салаты, пироги, запеканки, пирожки.
На данный момент именно шарлотку. А если с дачи привозим, то режу дольками и замораживаю, потом компот варю. Варенье пятиминутку варю, когда в холодильнике пусто, с оладьями вкусно.
Печеные-особенно антоновка хороша
Гусей!
Яблочные пироги не надоедают, и просто яблока свежими есть - тоже всегда рады))
яблоки сами по себе мы не едим.. а вот яблочный штрудель... о Боги.. . я фанатик корицы... по мне, можно и без яблок - лишь бы корица была :D:D
Zaure .
яблочный пирог. печеные яблоки
у нас шарлотка не надоевшее)))) ) в любом количестве улетает.. . компот еще варю.. . но больше всего съедаются просто яблоками)))
Нам цветаевский пирог никогда не надоедает - http://fotorecept.ru/tsvetaeva-charlotte/
Ирка Сморгун