Прочее кулинарное

Когда иностранцы пробуют наш оливье, вкусно им?)

Конечно!))))
Татьяна Гуляева
Татьяна Гуляева
554
Лучший ответ
вкусы у всех иностранцев так же как и у ваших сообечественников разные.
не многие в восторге от этой мешанины с майонезом. большиство просто не понимает зачем портить пищу майонезом. "в России даже вполне съедобные и возможно даже вкусные и полезные блюда почему-то заливают майонезом.. . " это фраза одного недоумевающего туриста из одной из стран ЕС побывавшего в России недавно :)
я не иностранка но оливье и прочую мешанину с майонезом теперь не могу
Они пробуют и говорят: "Это не Джим Бим" ))
им понравилось. присутствовали: французы немцы и тибетцы. дело было в Индии и соленых огурцов было не раздобыть поэтому пришлось использовать свежие. справляли новый год
Присоединяюсь к тем. кто против подобной мешанины с майонезом, брррр
Динара У.
Динара У.
52 835
Иностранцы в шоке от этого поросячьего блюда. Честно!
Кэ
Кэтик
86 186
Да Фиг им))
Я думаю да! Во многих европейских ресторанах подают Оливье, переименованное в Русский салат. Особенно распространено в Испании и Болгарии. Думаю любят )
Татьяна @@
Татьяна @@
40 922
Кристина Алексич ошибаетесь то что называют в европейских странах "русским салатом" только отдаленно напоминает "российский оливье". и "во многих ресторанах" это месиво не подают. подают в дешвых забегаловках, придорожных барах и кафе в кчестве аперитива с пивом или с вином. в общем дешевая закусочка с дешевым же напитком. да на девешизну эту тоже желающих особо нет. мало кому нравится это месиво
Едят еще как! А еще борщ, "Наполеон" и т. д.
Anya Togushova
Anya Togushova
34 919
Нет, мне, кстати, тоже не вкусно
??
?? ????????
22 535
наверное
GB
Gulden Baimuradova
21 163
я его как-то самолично приготовил по старинному рецепту. хрен иностранцу а не оливье, пусть черную икру трескает!
Насчет оливье - не уверена, что им нравится, все остальное традиционное любят.
Оля Паршакова
Оля Паршакова
8 918
Кристина Алексич Далеко не все и далеко не всё
Оливье то русский был, хоть и жил во живя во Франции)
Что русскому хорошо - то немцу смерть)))
Для них "оливье" это белый соус, для нас - овощной салат с Майонским соусом.
Оливьево...
наш оливье - это столичный
Елена Шилова
Елена Шилова
1 168
Некоторые предпочитают скушать насекомое, им до вашего оливье как до Китая раком.