Прочее кулинарное

Кто пробовал Тыквенный сок? Вкусно ли это или нет

Mazalika O-O...
Мне нравится.
Ольга Севрюгина
Лучший ответ
Мне не понравилось НО сорт тыкв разный бывает
Irina Kulyk
можно делать с морковью или яблоками
Вика ******
водочки плеснуть туда. норм
Да, вкусный. Будучи студенткой, ездила в институт на 108м автобусе, и он останавливался перед магазином "Олень", где продавались всякие лесные яства и соки на разлив, я выбирала тыквенный за 12 копеек. Он не пресный, а чуть кисловатый, мало напоминает саму тыкву.
Очень вкусный если делать из бутылочной тыквы в двухшнековой соковыжималке.
Жмых потом тоже можно есть. Все в сыром виде. Очень вкусно.
Закупаю много тыквы.
Вкусно, полезно, если Вы тыкву любите. У нас не пошел, даже в виде добавки в овощной сок, который идет на ура. Ну не едим мы ее.
Алена Гербер
Вкусно.
Алина Ощепкова
Ахуительно. Только это не сок - напиток.
Тыква на любителя и сок тоже самое. Я тыкву не люблю, но делаю сок с яблоками. Пить можно.
вкусно и полезно
Лена Кириенко
Натурально и полезно, ко вкусу можно привыкнуть
Инна Тулинова
У нас как-то год урожайный на тыкву был. И один из сортов очень сочный и не хранился. Мы из него сделали сок. Но не чистый, а с апельсином. Давно было, точно не помню рецепт. Помню, что тыкву измельчили кажется блендером, залили кипятком, сахаром, цедру апельсина и апельсиновый сок добавили. Поварили, процедили и закатали. Было вкусно. Из пропорций помню, что на 1 литр готового сока у меня в итоге вышло 35 грамм сахара (я просто по поводу сахара дотошная). А вот про апельсины помню плохо. Помню что 6 штук, но какого размера была тыква - не помню, и количество воды не помню.
Наталья
Вкусно если немного поварить перед употреблением.
На любителя.
если тыкву любите, будет вкусно
Ольга Кищина
Гадость еще та.
Кода болел заставляли пить его. Типа витамины там
И вкусно (если с сахаром) и полезно
)(уета