Прочее кулинарное
Кто пробовал Тыквенный сок? Вкусно ли это или нет
Мне нравится.
Мне не понравилось НО сорт тыкв разный бывает
можно делать с морковью или яблоками
водочки плеснуть туда. норм
Да, вкусный. Будучи студенткой, ездила в институт на 108м автобусе, и он останавливался перед магазином "Олень", где продавались всякие лесные яства и соки на разлив, я выбирала тыквенный за 12 копеек. Он не пресный, а чуть кисловатый, мало напоминает саму тыкву.
Очень вкусный если делать из бутылочной тыквы в двухшнековой соковыжималке.
Жмых потом тоже можно есть. Все в сыром виде. Очень вкусно.
Закупаю много тыквы.
Вкусно, полезно, если Вы тыкву любите. У нас не пошел, даже в виде добавки в овощной сок, который идет на ура. Ну не едим мы ее.
Вкусно.
Ахуительно. Только это не сок - напиток.
Тыква на любителя и сок тоже самое. Я тыкву не люблю, но делаю сок с яблоками. Пить можно.
вкусно и полезно
Натурально и полезно, ко вкусу можно привыкнуть
У нас как-то год урожайный на тыкву был. И один из сортов очень сочный и не хранился. Мы из него сделали сок. Но не чистый, а с апельсином. Давно было, точно не помню рецепт. Помню, что тыкву измельчили кажется блендером, залили кипятком, сахаром, цедру апельсина и апельсиновый сок добавили. Поварили, процедили и закатали. Было вкусно. Из пропорций помню, что на 1 литр готового сока у меня в итоге вышло 35 грамм сахара (я просто по поводу сахара дотошная). А вот про апельсины помню плохо. Помню что 6 штук, но какого размера была тыква - не помню, и количество воды не помню.
Вкусно если немного поварить перед употреблением.
На любителя.
если тыкву любите, будет вкусно
Гадость еще та.
Кода болел заставляли пить его. Типа витамины там
И вкусно (если с сахаром) и полезно
)(уета