Прочее кулинарное

Порой хочется ...и сладкого. Как уменьшить аппетит?

несколько сеансов иглорефлексотерапии и сверх- аппетит уйдёт. Можно ещё попить витамины с селеном.
Люсёнок Муравьева
Лучший ответ
Натали Лазарева. Эта картинка точно аппетит отбивает!!!!Супер!!!
"Хочешь отделаться от искушения -поддайся ему! "
Мне помогают фрукты-яблоки, груши, киви, апельсины.. . И сладко, и не так вредно для фигуры, как конфеты, торты и прочие сладости.
Людмила 68
пить настой лаврового листа или таблетки для похудения которые содержат цинк, ламинарию, хитозан, милиссу, (по рекомендации фармацевта).
думаю лучше съесть несколько штучек сухофкуктов, чем себя насиловать.
Елена )))
выпивайте стакан ледяной, а лучше талой воды-здОрово помогает!
говорят слодкое можно есть с 16.00 до 17.00 (как-то по радио говорилаи) , как буд-то в это время сладкая пища наиболее усваивается и никаого вреда для организма е будет, но на сбе не пробовала. Сама действую так - если чегнибудь очень хочется ем, но немного
повесить свое фото в купальнике на холодильник: если ты на нем себе нравишься (на фото) , то это будет стимулом держать себя в форме, а если не нравишься - тогда захочется похудеть
или перед входом на кухню повесь одежду на пару размеров меньше (супер - пупер наряд)
Мне помогает молокочай., совсем есть не хочется.
Идеальное решение Нутрипро (Nutripro) - коктель со вкусом шоколада или клубники. Вкусно, низко калорийно!
Посмотри тут: nutripro .com .ua
Как только хочется есть, что нибудь сладенькое - берёте воду с лимончиком и пьёте !!!потом опять захочется -опять пьёте, пропадёт желание что либо есть !!!У меня так ...
Попробовать теплый крепкий чай без сахара попить хоть и противно но собьет аппетит
съеште чего нить сладкого. и аппетит собъется.
моожно каким нибудь бутербродиком.

а лучше аппетит не перебивать а питатся нормально :)
Irina Ozerova