Прочее кулинарное

Вы подаете гарнир к тефтелям? Я часто вижу в нете - пюре, гречка. А зачем - не понимаю, там ведь есть рис.

Мы ведь не подаем гарнир к голубцам....
Оксана Громова
в тефтели не все добавляют рис. я -нет. для меня с рисом это ежики. к ним сливочный соус.. . но попробуйте этот вопрос мужчине который с работы пришел и проголодался как волк адресовать) ) ) КАК ЭТО БЕЗ ПЮРЕ???! это такой ответ будет)) ) мой и к голубцам пюрешечку с удовольствием навернет. в супах сочетание риса или другой крупы и картошки ж никого не смущает?
†октябрь†
Лучший ответ
Вы немного перепутали. . если с рисом, то это ежики, хотя, в инете много неправильных рецептов тефтелей, тефтели, изначально без риса готовились, тушились в соусе, никакого риса не было и в помине (((достаточно просто просмотреть старые кулинарные книги. . .именно потому, что без риса готовлю, и подаю гарнир к тефтелям. . .не знаю как для кого, но для меня ежики и тефтели имеют явное различие...))
Екатерина Старикова о, как! а я не знала просто так всегда и готовила-как мама)))
Зачем ваши догмы!
хочу, буду с мороженным лопать!
Юлия Годанова
Можно просто овощной салат
Венера Дифу
вы путаете ТЕФТЕЛИ с ЕЖИКАМИ. Рис в ежиках, а тефтели - это просто тушеные котлетки
Вообще-то тефтели готовятся без риса. С рисом - это ежики)) )
Так что к тефтелям я гарнир все-таки готовлю, а к ежикам подаю свежие овощи или салат из них
Natasa Cojocari
можно просто и с хлебом есть но так можно за раз все тефтели сьесть. поэтому и нужен гарнир
а я даже и голубцы могу с картошечкой пюре скушать ))
обалдели вы!!!! ) че за тупость.... тефтели вкуснее со спагетти, спагетти это гарнир, или пюре, ваше желание.... и запекают как основное блюдо....
Потушите капусту или сварите спагетти. Картошки пожарьте.
)))) просто для экономных хозяек. . так без гарнира быстрее съедается..