Прочее кулинарное

Какие вы знаете простые и вкусные блюда? (но не банальные))

Паста с различными соусами, мясо и рыба на углях- начиная от шашлыка, заканчивая барбекю, курица на пивной банке, да много чего еще, для меня практически все просто, даже галантин например или другие фаршированные блюда.
Александра Скопылатова
Лучший ответ
6-7 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук посолить поперчить поварить еще пару минут
подавать с домашними сухариками из батона насыпать на суп в тарелку
драники.
Елена Кичигина
Баботай-африканская кухня. Типа, мясная запеканка. Готовил-достойно и нажористо!)))
ежики в сметанном соусе.
Капустные оладьи
Пёркёльт из говядины, Фетучини Альфредо (с криветками) , Куриная печень по-румынски ...
Mayia Skliyarova
бич пакеты, и быстро и вкусно!
Elena Gusarova
Жареные помидоры
Рёсти -быстро и вкусно.
Салат "Козел в огороде". Ингредиенты:
Морковь свежая 2 штукиКапуста белокочанная 200 грГовядина 350 грСвекла свежая 200 грКартофель фри 200 грДля заправки майонезСпособ приготовления:
Морковь потрите на терке для корейской моркови.
Капусту нашинкуйте как можно мельче и тоньше.
Говядину порежьте соломкой и обжарьте.
Свеклу потрите на терке для корейской моркови.
Картофель натрите на терке для корейской моркови или тонкой соломкой, промойте его, отожмите от воды и поджарьте.
Выкладывайте на большое блюдо отдельными горками. В центр - майонез. На столе все ингредиенты смешиваются. Очень вкусно и симпатично. Приятного аппетита.
блины не банальные!