Прочее кулинарное
какая еда в вашем рационе присутствует чаще всего?
борщи и супы, каши и макароны, картофель (жареный редко потому что поправляюсь от него) курятина и свинина, салаты овощные, фрукты. иногда селедка соленая, скумбрия запеченная, караси жареные, сыр. Во общем не жируем.
Овощи (картошка. цветная и обычная капуста, лук, чеснок, мясо куриное, свиное, фарши, пирожки... у меня нет такого блюда которое "чаще"...Че просят, то и готовлю))
Мясо. Я плотоядная.))
Овощи со своего огорода.... это лучше чем гадость из магазина...
фрукты и овощи с свежем виде. и свежий хлеб. это ежедневно. не менее 5 порций разных фруктов и обязательно свежие овощи присутствуют в обеде и ужине. всё остальное варьируется
Всё молочное, супы, овощи, фрукты, варенье, конфеты.
салат овощной каждый день остальное как придется
хлеб
разнообразно стараюсь готовить... если гарниры то картошка чаще чем крупы.... кофе, мясо, голубцы, перцы фаршированные, запеканки разные, сырники, пироги, рассольник чаще других супов но и фрукты-апельсины... яблоки летом арбузы дыни... но и конечно, сладости-зефир конфеты и т д....
Макароны класса А. Ну и мясо, конечно.
Творог, каши, кофе, мясо.
молочная
Супы, все обожают мой борщ, рассольник у меня так просто с фирменным рецептом, уху, летом холодный свекольник вместо окрошки.
Плов.
Еще у меня очень вкусные котлеты из всего чего угодно
Я не умею выпечку делать и не люблю тесто
Плов.
овощи злаки бобовые творог во всяком виде
капуста
Творог и кефир, овсянка, мясо, супы, овощи и фрукты, мёд, зелёный чай
ryba i svejie ovoshi...
хлеб, супы, бутерброды
картошка
Фрукты, овощи:)