Прочее кулинарное

Была ли такая еда в вашем рационе,которая когда-то нравилась,но после того,как вы...

жестко трванулись или подавились ей,сразу стали равнодушными к ней или вообще перестали употреблять?)
Ирина Жмако
Да, есть.
В детстве обожала халву, как заболела панкреатитом, при нём от приторного ужасно тошнит, она очень даже приторная, теперь её не только есть, но и видеть не могу.
Ещё Алим выше написала, у меня похожая история произошла. В 5 лет объелась маргариновых розочек с торта под песню Пугачёвой "Миллион алых роз", теперь и эти розочки кремовые приторные ненавижу и эту песню не могу слышать, меня от неё тошнит, если её где-то слышу, то сразу же выключаю.

Доброго Вам вечера!)))
Вера Байгушева
Лучший ответ
Не было пока.....
Мария Батенева
Да. Обожала рыбку вяленую - вомер. Прям очень вкусная она была, жирненькая, ароматная. Раз в неделю-две покупала. Один раз я купила её не там, где обычно, а в другом магазине. Через полчаса она дала о себе знать, причём, на неделю. Температура, рвота и ещё понятно, что..С тех пор вомера я не ем, не хочется абсолютно..
Мидии,только сейчас стала немного воспринимать,не ела года 3.А еще когда-то выпила стаканчик самогона,стало дурно,лет 17 было, с тех пор водку и прочие,крепкие напитки на дух не переношу.
это свинина, все вроде нормально было, потом как что-то перещелкнуло - не могу есть и все
Елена *********
Яблочное варенье, не заметила плесень, уже лет 40 прошло, а я его спокойно есть не могу. И морская капуста, раньше я ее очень любила, а как отравилась, так и не могу больше есть
Гречку очень любила, а сейчас мне даже запах ее не приятен
Ольга Горохова
Любил осень сгущёнку. Особанно в армии. Приехал на дембель, купил 2 трехлитровые банки жестяные и ел только его несколько дней. Водой запивал. После этого несколько лет почти не ел. Наелся.
Даша Трухан
Да. Клубничный компот. Мама делала много из своей клубники. До сих пор не могу его пить. Просто надоел.
Конфеты Рафаэлло. Как-то попались, видимо, плохо хранившиеся. Кокосовая стружка была прогорклая. Наверное, лет 10 после это не покупали этих конфет.
Торты с маслянным кремом не ем с детства. "Добрый" папа мне один раз разрешил съесть всю верхушку от торта, я блевала дальше чем видела
Арина Киреева
В детстве обожглась пшенной кашей.
Не ела её после этого лет 30).
Только под давлением мужа стала её опять есть.
Оказалось,вкусная каша!)
Ксюша Пилипчук
Общепитовская еда. После того, как увидела чужие, грязные руки на своей еде.
В детстве лет до 15 меня тошнило от горохового супа.Сейчас это один из моих любимых. В 23 года я очень сильно отравилась дуньками. Лет 10 после этого соленые грибы не ела. Но затем все таки любовь к грибам вернулась.
Юля Боярских
Да, было такое, ел печенье и в течении дня захотелось блевать, когда думал о этих печеньях, то желание блевать усиливалось
Роллы